"Районный Дом культуры"


Клубные формирования РДК


     1  Народный хор ветеранов «Ивушка»      Ахмеджанова А.И.
     2  Народный вокальный ансамбль «Жемчуг»  Соковиков В.В.
     3  Народный вокальный ансамбль «Родные напевы»  Возисов А.И.
     4  Народный ансамбль «Сюмсинский сувенир»  Вересова А.Р.
     5  Образцовый хореографический ансамбль «Эксклюзив»  Заколодкина Л.В.
     6  Народный театр миниатюр «Браво»  Пантюхина Н.Е.
     7  Образцовый самодеятельный коллектив художественного     творчества "Орфей"
  Гричик М.В.  
     8  Ансамбль удмуртской песни «Жингыриос»  Возисов А.И
     9  Детский ансамбль "Бабушкины песни"   Вересова А.Р.
   10  Вокальный ансамбль "Горница" Ахмеджанова А.И. 
  11    Хореографическая студия "Детство"  Заколодкина Л.В. 
  12    Творческая студия "Дебют"  Пантюхина Н.Е.
    13  Детский вокальный ансамбль "Колокольчик"  Соковиков В.В.
    14   Ансамбль «Кенакъёс»   Возисов А.И
    15   Дуэт «Кумушки»   Лебедева З.Г.
    16  Творческая студия "Сюрприз"   Гричик М.В.
    17  Вокальный ансамбль "Песня"   Иванова Е.П.
    18  Творческий коллектив «Шаги»   Шушакова С.Г.
    19   Театральная студия "Творчество»   Петрова Е.В.
    20   Клуб любителей тенниса    Возисов А.И
    21   Литературное объединение "Вдохновение"   Пантюхина Н.Е.
    22   Женский клуб «Девичник»   Кашина А.П.
    23  Творческая группа "Свободный формат"   Кропачева О.Г.
    24  Театральная студия «Новое поколение» Владимиров М.А.
    25  Клуб активистов "Волонтёры культуры"     Шушакова С.Г.
    26  Театральная студия "ПельСинъёс" ("Смотри и слушай")   Кашина О.А
    27  Танцевальная группа "HIP-HOP Dancers"   Лебедев А.А
    28  Творческая студия «Премьера»   Лебедева З.Г.
     29  Студия вокального пения "Диапазон"   Корякина Н.Е.
    30  Студия вокального пения "Искорка"   Морозова Л.А.
    31   Ансамбль ложкарей "Озорники"   Морозова Л.А.
    32  Вокальный ансамбль "Наша песенка"  Блинова О.Е.
    33  Дуэт "Медуница"  Ахмеджанова А.И.
    34  Вокальный ансамбль "Мечта"  Ескина Н.А.
    35  Хор мальчиков "Соловейко"  Корякина Н.Е.
    36  Вокальный ансамбль "Встреча"  Гричик М.В.
    37  Клуб "Огородник"  Тимофеева С.Л.
    38  Клуб "Сюмсинский мастер"  Тимофеева С.Л.
    39  Творческий коллектив КЦСОН  Кропачева О.Г.
    40  Творческий коллектив СТЛиСХ  Тимофеева С.Л.
    41  Творческий коллектив Сюмсинской школы  Лебедева З.Г.
     42  Творческий коллектив Центральной районной больницы  Морозова Л.А.
     43  Творческий коллектив Администрации  Шушакова С.Г.
     44  Творческий коллектив Центра занятости населения  Пантюхина Н.Е.
     45  Творческий коллектив Управления образования  Корякина Н.Е.
     46  Творческий коллектив Центра детского творчества  Петрова Е.В.
     47  Творческий коллектив МЦ "Светлана"  Владимиров М.А.
     48  Творческий коллектив детского сада "Берёзка"  Вересова А.Р.
     49  Творческий коллектив детского сада "Колобок"  Кашина А.П.
     50  Творческий коллектив детского сада "Рябинушка"  Кашина О.А.
     51  Коллектив х/с Пижильского психоинтерната "Сударыня"  Соковиков В.В.
 52    

бюджет для грахдан        :