"Районный Дом культуры"


"Любви чарующие звуки"

В преддверии прекрасного праздника Дня святого Валентина районный Дом Культуры подарил жителям села Сюмси праздничный концерт «Любви чарующие звуки». Слова благодарности и любви слышали в свой адрес мужья, жёны, сёстры, дети, родители. «Идя на концерт в Дом культуры, я даже не догадывалась, что муж признается мне в любви прямо со сцены. Это был такой приятный сюрприз, я даже прослезилась.»- поделилась впечатлением одна из зрительниц.

Такую форму мероприятия мы используем уже третий раз, принимаем заявки на поздравления от сюмсинцев. Вот и в День влюблённых люди спешили поздравить своих близких и признаться им в любви. Кто-то поздравлял лично со сцены, кто-то делал видеопоздравление, кто-то поздравлял от лица ведущих. А наши артисты дарили всем гостям хорошее и позитивное настроение.


Особо хочется сказать о фотоконкурсе «Я+ТЫ», объявленном в социальных сетях ВКонтакте и в Одноклассниках за две недели до праздника. В конкурсе приняли участие 27 человек. Любой пользователь интернет-сети мог проголосовать за любую понравившуюся фотографию. Итоги были озвучены на концерте и победители награждены призами от косметической компании «Фаберлик». ВКонтакте 1 место у Ольги Кузнецовой, 2 место у Натальи Андреевой, 3 место у Натальи Абрамовой. В Одноклассниках 1 место у Наталии Дубовцевой, 2 место у Сергея Корелова, 3 место у Екатерины Николаевой. Мы поздравляем всех участников, принявших участие в фотоконкурсе «Я+ТЫ» и призываем всех активно участвовать в наших акциях. Мы работаем для вас и только для вас! И если вы ещё не в друзьях у Сюмсинского Дома культуры в социальных сетях ВКонтакте (http://vk.com/sumsirdk) и в Одноклассниках (http://ok.ru/sumsirdk), то присоединяйтесь и вы всегда будете в курсе всех наших новостей.

Приятным сюрпризом для супружеской пары Шкурских Сергея Васильевича и Веры Евгеньевны, проживших в браке 42 года, стало вручение сертификата на два сеанса массажа. Они были выбраны как самая долгоживущая в браке пара из присутствующих в зале.


В завершении вечера ведущие Зинаида Лебедева и Светлана Шушакова (дуэт «Кумушки» ) пожелали зрителям: «Что может быть любви прекраснее, когда она над нами властвует. Когда она свой праздник празднует, великий праздник свой – всю нашу жизнь! Счастья вам и любви! С днем святого Валентина!»


С.Шушакова – режиссёр программы