Новости села Сюмси

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

На основании решения оперативного штаба при Правительстве Удмуртской Республики по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции и в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией принято решение о продлении осенних каникул.

С 12 октября для обучающихся МБОУ Сюмсинской СОШ продлились осенние каникулы на неделю. На двухнедельные каникулы с 12 октября вышли ученики МКОУ «Гуртлудская ООШ». Для остальных школьников Сюмсинского района каникулы начнутся с 26 октября. Дошкольные образовательные учреждения работают в штатном режиме. Для обучающихся, которые находятся на каникулах в общеобразовательных школах, рекомендовано организовать каникулы в учреждениях дополнительного образования.