Новости села Сюмси

Совет депутатов муниципального образования «Сюмсинский район»

22 октября 2020 г. состоится очередная тридцать первая сессия Сюмсинского районного Совета депутатов. Начало в 10.00 ч. в актовом зале Администрации муниципального образования «Сюмсинский район».

Повестка дня:

1.Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на 2021 год.

2. Об утверждении годовой базовой ставки арендной платы за арендуемые объекты муниципального нежилого фонда муниципального образования «Сюмсинский район» на 2021 год.

3. О внесении изменений в Положение об оплате труда муниципальных служащих муниципального образования «Сюмсинский район», утвержденное решением Районного Совета депутатов от 30 июля 2008 года № 36.

4. О внесении изменений в некоторые решения Сюмсинского районного Совета депутатов (оклады Главы и Председателя).

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Сюмсинский район» от 19 декабря 2019 года № 60 «О бюджете муниципального образования «Сюмсинский район» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

6. О внесении изменений в Положение о Доске почета муниципального образования «Сюмсинский район».

7. О структуре Администрации муниципального образования «Сюмсинский район».

8. О внесении изменений в состав постоянной комиссии Сюмсинского районного Совета депутатов по здравоохранению, образованию, культуре, молодежной политике и социальной защите населения.

В связи с эпидемиологической ситуацией в районе на сессии будут присутствовать только депутаты и докладчики.