Новости села Сюмси

Все сельские поселения муниципального образования "Сюмсинский район" получат субсидии на реализацию своих проектов по устройству площадок сбора ТКО.

В рамках реализации  государственной программы Удмуртской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» все поселения муниципального образования «Сюмсинский район» получат  субсидии  на реализацию. своих проектов  с  по устройству площадок сбора ТКО.

24 сентября в модуле «Малые закупки» на сайте Министерства финансов Удмуртской Республики по семи муниципальным образованиям будут размещены закупки «Устройство площадок сбора ТКО на два бака в населенных пунктах муниципального образования». Планируемая дата заключения контракта- 02 октября 2020 года. В муниципальном образовании «Сюмсинское» планируется проведение электронного аукциона. Плановая дата размещения Извещения - 01 октября 2020 года.
23.09.2020