Новости села Сюмси

Районные соревнования по мини- футболу в зачёт Спартакиады среди организаций.

Сегодня пошли районные  соревнования по мини- футболу в зачёт Спартакадиды среди организаций. Не по боясь дождя, ветра  в соревнованиях приняли участие четыре команды.
Открытие мероприятия по традиции началось с торжественного построения команд.  С приветственным словом  и правилами к участникам  соревнований выступил главный судья Игорь Мокрушин.
Все игры турнира проходили в настоящей борьбе. Никто не хотел уступать , даже команда Администрации  в которой были две девушки боролись до последнего не сдаваясь. По итогам соревнований места распределились следующим образом: первое место в турнире заняли команда Управления культуры + ПЧС-39, второе место завоевала команда Управления образования, третье - место команда МУП "ЖКХ", и четвертое место команда Администрации.
11.09.2020