Новости села Сюмси

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования «Сюмсинский район»

11 сентября   2020 года под председательством Людмилы Даровских, первого заместителя главы  Администрации района  прошло   заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования «Сюмсинский район» с соблюдением масочного режима. Рассмотрены вопросы:
1. О реализации межведомственного взаимодействия субъектов системы профилактики по медико-социальному и психологическому сопровождению женщин, находящихся в трудной жизненной ситуации и имеющих намерение отказаться от новорожденного ребенка в 2020 году
2. 3. Об утверждении индивидуальной программы социальной реабилитации несовершеннолетнего Баталова Н.А.
3. Об утверждении индивидуальной программы социальной реабилитации несовершеннолетнего Шушакова Н.П.
4. О реализации индивидуальной программы социальной реабилитации несовершеннолетнего Калашникова К.Л.
5. О реализации индивидуальной программы социальной реабилитации семьи Медведевой О.Н.
6. О реализации индивидуальной программы социальной реабилитации семьи Тюлькиной Н.В. и Корсукова О.Т.
7. О реализации индивидуальной программы социальной реабилитации семьи Гришкиной Е.И.
8. О реализации индивидуальной программы социальной реабилитации семьи Шмыкова А.С.
9. О реализации индивидуальной программы социальной реабилитации семьи Аитовой С.Ф.
10. О реализации индивидуальной программы социальной реабилитации семьи Пугачевой В.В.
11. О рассмотрении Положения о межведомственных бригадах по оказанию экстренной психологической помощи несовершеннолетним, испытывающим кризисные состояния, утвержденное постановлением Межведомственной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Удмуртской Республики от 16.07.2020 года №2/17 и утверждении состава межмуниципальных бригад по оказанию экстренной психологической помощи несовершеннолетним, испытывающим кризисные состояния
12. Рассмотрение административного материала – 5, ходатайств – 3, определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении – 5, заявление - 1.

11.09.2020