Плановое еженедельное совещание с руководителями организаций, учреждений, Управлений и Отделов районной Администрации района социальной сферы

Плановое еженедельное совещание с руководителями организаций, учреждений,  Управлений и  Отделов районной Администрации района социальной сферы
В соответствии с планом мероприятий на  последнюю рабочую неделю   июля  2020 года, при первом  заместителя главы администрации района   Людмилы Даровских,  прошло  плановое еженедельное совещания с руководителями организаций, учреждений,   Управлений и  Отделов районной Администрации социальной сферы, где  были обсуждены  мероприятия, предусмотренные планами работы Районного Совета депутатов,    организаций,  учреждений и структурных подразделений Администрации района с 27 июля по 2 августа   2020 года. На текущей неделе планируется провести совещания в режиме ВКС о переселении граждан из аварийного жилья,  по вопросам содержания воспитанников  в учреждениях закрытого типа, публичный слушания, приемка школ района, выездные совещания.
27.07.2020