Новости села Сюмси

Плановое еженедельное совещание с руководителями организаций, учреждений социальной сферы района

В соответствии с планом мероприятий на  рабочую неделю июля  2020 года, при первом  заместителя главы администрации района   Людмилы Даровских,  прошло  плановое еженедельное совещания с руководителями организаций, учреждений,   Управлений и  Отделов районной Администрации социальной сферы, где  были обсуждены  мероприятия, предусмотренные планами работы Районного Совета депутатов,    организаций,  учреждений и структурных подразделений Администрации района с 13 по 19  июля   2020 года. На текущей неделе планируется провести совещания в режиме ВКС по сельскому хозяйству, совещание  координационного совета по социальным вопросам, штаба ДНД, выездные совещания.
13.07.2020