Новости села Сюмси

Заседание оперативного штаба при Правительстве Удмуртской Республики

13 июля   2020 года  Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов  провел заседание оперативного штаба  при  Правительстве  Удмуртской Республики по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции в Удмуртской Республике для Глав районов и городов республики в режиме видеоконференцсвязи, в котором приняли участие  Анатолий Пантюхин  Председатель Районного Совета депутатов, Людмила Даровских, первый заместитель главы Администрации района.  В ходе обсуждения положение дел по заболеваемости  новой коронавирусной инфекцией, принято решение о продолжении выполнения мероприятий по выходу из пандемии коронавирусной инфекции, без перехода в третий этап. Глава республики поручил Правительству УР издать распоряжение о ряде послаблящих мероприятий, разрешенных к выполнению по постепенному возвращению экономики  республики к работе в полную силу.
13.07.2020