Новости села Сюмси

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования «Сюмсинский район»

10 июля   2020 года под председательством Людмилы Даровских, первого заместителя главы  Администрации района  прошло   заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования «Сюмсинский район» с соблюдением масочного режима. Рассмотрены вопросы:
1. О профилактике асоциального поведения несовершеннолетних из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
2. О результатах работы службы по делам несовершеннолетних группы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения полиции «Сюмсинское» за 1 полугодие 2020 года.
3. О реализации Положения о межведомственном взаимодействии органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в организации индивидуальной профилактической работы с семьями и детьми, находящимися в социально опасном положении за 1 полугодие 2020 года,
4. Об утверждении индивидуальной программы социальной реабилитации семьи.
5. О завершении индивидуальной программы социальной реабилитации несовершеннолетних.
6. О реализации индивидуальной программы социальной реабилитации несовершеннолетнего.
7. О реализации индивидуальной программы социальной реабилитации семьи.
8. О рассмотрении информации Увинского филиала АО «Газпром газораспределение Ижевск».
9. Рассмотрение административного материала – 3, ходатайств – 1, определение об отказе в возбуждении уголовного дела – 0, заявление - 0.
По каждому рассмотренному вопросу членами комиссии приняты решения.
10.07.2020