ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сегодня подрядчиком ООО "Бастион С",  с опережением графика,  с участием Председателя Районного Совета депутатов Анатолия Пантюхина, главы  муниципального образования "Сюмсинское"  Сергея Кунавина, депутата Сюмсинского районного Совета депутатов, председателя совета женщин, директора Сюмсинского КЦСОН Наталии Фалалеевой, члена Общественного совета муниципального образования "Сюмсинский район", председателя районного общества инвалидов, Зульфии Шульминой успешно прошла сдача-приемка пандуса,  являющегося    частью выполненных работ по благоустройству территории центрального стадиона с созданием зоны отдыха для детей в с. Сюмси.
Напомним, что благоустройство территории центрального стадиона в селе Сюмси производится в  рамках реализации национального проекта "Жилье и городская среда" и регионального проекта «Формирование комфортной городской среды», по просьбе жителей села Сюмси,
08.07.2020