Сегодня первый заместитель главы Администрации района Людмила Даровских провела очередное заседание Заседание Межведомственной комиссии по обеспечению профилактики правонарушений в Сюмсинском районе, были рассмотрены вопросы:

1. О реализации в 2019 году подпрограммы «Профилактика правонарушений» муниципальной программы «Безопасность» и задачах на 2020 год.

2. О мерах, принимаемых правоохранительными органами и органами местного самоуправления по профилактике повторной преступности, а также ресоциализации лиц, освобождающихся из учреждений уголовно-исполнительной системы.

3. О состоянии правопорядка на территории Удмуртской Республики в 1 квартале 2020 года (письмо № В7-533/0175 от 19 мая 2020 года).

4. О ходе выполнения решения Межведомственной комиссии по обеспечению профилактики правонарушений в Сюмсинском районе. ( протокол № 1 от 18 марта 2020 года.)
07.07.2020