Заседание Межведомственной комиссии по отдыху, оздоровлению и занятости детей, подростков и молодежи Сюмсинского района

7 июля  в актовом зале Администрации района под председательством Людмилы Даровских, первого заместителя главы Администрации района, состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по отдыху, оздоровлению и занятости детей, подростков и молодежи Сюмсинского района.Рассмотрены вопросы:   о готовности к летней оздоровительной кампании 2020 года  в Сюмсинском районе; об организации контроля деятельности летних оздоровительных лагерей, трудовых бригад в Сюмсинском районе,  ВДРК  в период проведения летней оздоровительной кампании: о проведении межведомственных проверок в лагерях; об  обеспечении безопасности детей в летний период.
07.07.2020