Бесплатные вебинары от Управления Роспотребнадзора по Удмуртской республике и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидимиологии в Удмуртской Республике»:

02.07.2020 в 10-00

· Рекомендации Роспотребнадзора о проведении профилактических и дезинфекционных мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19

· Защита прав потребителей при организации торговли непродовольственными товарами, в том числе дистанционным способом.

· Вопросы реализации Постановления Правительства РФ от 05.07.2019 № 860 «“Об утверждении Правил маркировки обувных товаров средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении обувных товаров”

03.07.2020 в 10-00

· Рекомендации Роспотребнадзора по организации работы в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

· Защита прав потребителей при организации услуг общественного питания.

Вебинары проводятся бесплатно по программе Skape в форме видеосвязи.

Для участия в вебинаре необходимо направить заявку в электронном виде на адрес электронной почты wbr@cgeudm.su с обязательным указанием в ней: темы семинара, наименовании организации, ИНН, ОГРН, адрес электронной почты участника вебинара, ФИО контактного лица организации, телефон.