29 июня в 16:00 (то есть уже сегодня!) Корпорация развития Удмуртской Республики совместно с изданием «Коммерсантъ-Удмуртия» проводят круглый стол, где подробно расскажут о налоге на профессиональный доход, который начинает действовать в республике с 1 июля.

Участники обсуждения расскажут о том, для кого подходит режим самозанятости, что нужно сделать, чтобы перейти на него, что это дает, какие открывает возможности для получения мер государственной поддержки, кредитования, какие накладывает обязательства и т.д.

Участники:

— Алексей Братухин, замминистра экономики Удмуртии

— Константин Сунцов, генеральный директор АО «Корпорация развития Удмуртской Республики»

— Марина Еланцева, начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС РФ по Удмуртии

— Ирина Шиляева, старший государственный налоговый инспектор отдела налогообложения юридических лиц УФНС РФ по Удмуртии

— Илья Чукавин, начальник управления стратегического развития и продвижения банковских продуктов Датабанка

— Лариса Попова, председатель комитета по развитию и защите прав предпринимательской деятельности УРРО общественной организации «Деловая Россия»

Смотрите трансляцию на странице Вконтакте https://vk.com/investinudmurtia