Голосует лидер общественного мнения

Наступил пятый день голосования по внесению изменений в основной закон нашей страны.

✔Я иду голосовать за изменения в Конституцию так, как считаю, что это очень важный момент в моей жизни. Личным примером хочу призвать прийти на участки для голосования всех, кто хочет решать сам свою дальнейшую судьбу. Это исторический момент в моей жизни. Мы выбирали и избирали многих на разные посты, а вот решать судьбу главного документа России еще не доводилось. Проигнорировать такое знаменательное событие просто недопустимо. Я иду на общероссийское голосование выразить свое мнение. Россия- моя страна, моя Родина. Я должна решать не только за себя, но и за своих несовершеннолетних детей, показать пример моей гражданской позиции "старшим" детям. Моя страна! Мой выбор! Будущее мое и моих детей!, говорит Наталия Сметанина.лидер общественного мнения, начальник Управления Администрации района.