Голосование по внесению изменений в Конституцию России, сбор подписей за проекты

Прошли четыре дня общероссийского голосования голосования по внесению изменений в Конституцию страны, сбора подписей за проекты муниципальных образований (поселений) района в рамках республиканского проекта "Определяем будущее вместе", участия жителей района в викторине "Столетие Удмуртии".

По результатам голосования по поправкам в Конституцию страны проголосовало 41,4% жителей района. Общий процент проголосовавших, в целом по району, за проекты муниципальных образования (поселений) составил 43,35% Муниципальное образование "Муки-Каксинское" - сохраняет первенство - 96,05%, второе место - 67,8 % у муниципального образования "Кильмезское", и по-прежнему на последнем месте - муниципальное образование "Сюмсинское" (30,35%).

Уважаемые жители района! Просим вас в оставшие дни голосования с 29 по 1 июля включительно прийти на свои избирательные участки и сделать свой выбор по внесению изменений в Конституцию страны, а также поддержать проект своего поселения и принять участие в викторине "Столетие Удмуртии". Для сведения: уже есть у нас один выигравший билет!

#ГолосуемвУдмуртии#Голосуемзапроектыпоселений#Россияголосует