Голосование по внесению изменений в Конституцию России

Прошел третий день голосования по внесению изменений в Конституцию страны и сбора подписей за проекты муниципальных образований (поселений) района в рамках республиканского проекта "Определяем будущее вместе".

По результатам голосования трех дней в целом по району общий процент проголосовавших составил 34,8%. В лидерах по прежнему - жители муниципального образования "Муки-Каксинское" - 78,84%, втрое место - у муниципального образования "Кильмезское" - 53,32%, на последнем месте муниципальное образование "Сюмсинское" (22,15%).

Уважаемые жители района! Просим вас в оставшие дни голосования с 28 по 1 июля включительно прийти на свои избирательные участки и сделать свой выбор по внесению изменений в Конституцию страны, а также поддержать проект своего поселения и принять участие в викторине "Столетие Удмуртии". Для сведения: уже есть у нас один выигравший билет!
27.06.2020