Рейды по соблюдению режима самоизоляции

За прошедшие сутки по официальным данным Роспотребнадзора России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией: в мире - 117 240 случаев,в России - 8952 в Удмуртии - 23, в районе - 0.

Зафиксировано летальных случаев: в мире - 4689, в России - 181 , в УР-0, в районе 0.

В районе продолжаются рейды по контролю за соблюдением масочного режима работающими организациями, а также населением района.

Убедительно просим!

Всем работающим организациям в районе рекомендуется соблюдать рекомендации, разработанные Роспотребнадзором страны для организаций по соблюдению санитарной безопасности на всех этапах снятия ограничений.

Всем жителям всем без исключения, а особенно лицам из группы риска (пожилым, людям с хроническими заболеваниями) рекомендуется максимально сократить посещение общественных мест, соблюдать правила личной гигиены, при ухудшении самочувствия остаться дома и обратиться за медицинской помощью.
30.05.2020