ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Рейды по соблюдению режима самоизоляции
Уважаемые жители района!
Сообщаем, что по сведениям Роспортебнадзора России за прошедшие сутки больных коронавиром выявлено: в мире - 117 156 случаев,в России -8572 в Удмуртии - 24, в районе - 0.
Зафиксировано летальных случаев: в мире - 4680, в России - 232, в УР-2, в районе 0.
  Режим самоизоляции продолжается.  Рейды по району по контролю за соблюдением масочного режима  работающими организациями, а также населением района проводятся в плановом режиме.
Напоминаем и убедительно просим! Всем  работающим организациям в районе рекомендуется соблюдать рекомендации Роспотребнадзора страны, которые он разработал для организаций по соблюдению санитарной безопасности на всех этапах снятия ограничений, а жителям всем без исключения, а особенно лицам из группы риска (пожилым, людям с хроническими заболеваниями) рекомендуется максимально сократить посещение общественных мест, соблюдать правила личной гигиены, при ухудшении самочувствия остаться дома и обратиться за медицинской помощью.
Берегите себя и своих близких!
29.05.2020