Рейды по соблюдению режима самоизоляции

Уважаемые жители района!

Сообщаем, что по сведениям Роспортебнадзора России за прошедшие сутки больных коронавиром выявлено: в мире - 105 005 случаев,в России -8371, в Удмуртии - 22, в районе - 0.

Зафиксировано летальных случаев: в мире -5207, в России - 173, в УР-0, в районе 0.

Сегодня рейды по контролю за соблюдением масочного режима в работающими организациями, а также населением района провел начальник Отдела ГО Администрации района Роман Чагин.

Всем работающим организациям в районе рекомендуется соблюдать рекомендации Роспотребнадзора страны, которые он разработал для организаций по соблюдению санитарной безопасности на всех этапах снятия ограничений, а жителям всем без исключения, а особенно лицам из группы риска (пожилым, людям с хроническими заболеваниями) рекомендуется максимально сократить посещение общественных мест, соблюдать правила личной гигиены, при ухудшении самочувствия остаться дома и обратиться за медицинской помощью.

Берегите себя и своих близких!
28.05.2020