Поздравление с Днем пограничных войск

Уважаемые воины-пограничники и ветераны пограничных войск Сюмсинского района!

Поздравляю вас с праздником — Днем пограничника!
Защита государственных границ великое, полное мужества дело, сопряженное с серьёзной ответственностью за спокойную, счастливую и мирную жизнь  наших отцов и матерей, жён и детей, близких и друзей.
Ваша доблесть, верность воинскому долгу, отвага и мужество во все времена были и остаются залогом того, что границы нашей Родины под надежной защитой.
В этот праздничный день выражаю глубокую признательность ветеранам пограничных войск, которые с честью отслужили на границе и вернулись в родной район.
Желаю всем тем,  кто уже отслужил, служит и готовится  служить в пограничных войсках  здоровья, счастья и благополучия, успехов в труде и службе на благо нашего района, республики и всей нашей огромной страны!

Глава муниципального образования
"Сюмсинский район"                                                                                   В.И.Семенов.
28.05.2020