Подготовка кадров в рамках национального проекта «Цифровая экономика»

Администрация района информирует,  что в  рамках национального проекта «Цифровая экономика»  началась подготовка кадров всех отраслей экономики.

Так, 29 мая 2020 года в 11.00 часов  для предпринимателей Удмуртии пройдет бесплатный вебинар «Цифровая трансформация. Правовые аспекты перехода на электронный документооборот», который проводит Корпорация развития Удмуртской Республки проводит онлайн-семинар для предпринимателей «Цифровая трансформация. Правовые аспекты перехода на электронный документооборот»

Регистрация до 28.05.2020 до 17:00 по ссылке:

Регистрация до 28.05.2020 до 17:00 по ссылке:

Зарегистрировавшимся участникам на электронную почту будет отправлена ссылка на вебинар.

Также сообщаем, что осенью текущего года   планируется повышение квалификации муниципальных служащих в рамках Федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национального проекта «Цифровая экономика».
28.05.2020