Рейды по соблюдению режима самоизоляции

По данным Роспотребнадзора, в мире за прошедшие сутки выявлено 100 625 заболевших коронавирусом, в России - 8599 человек, в Удмуртии - 19 человек, в районе - о.

Зарегистрировано летальных случаев: в мире - 3978, в России - 153 человека, в Удмуртии - 0, в районе - 0.

В связи все с тем, что число выявления случаев заражения коронавирусной инфекцией все еще велико, рейды по соблюдению режима самоизоляции и рекомендаций по соблюдению санитарной безопасности населением и работающими организациями продолжаются .

Всем гражданам, а особенно лицам из группы риска (пожилым, людям с хроническими заболеваниями) рекомендуется максимально сократить посещение общественных мест, соблюдать правила личной гигиены, при ухудшении самочувствия остаться дома и обратиться за медицинской помощью.
24.05.2020