Новости села Сюмси

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Для удобства общения медицинских работников с руководством республики выделены специальные телефонные номера, на которые можно писать СМС и обращаться через WhatsApp.

Александр Бречалов, Глава республики в своем прямом эфире 21 мая сказал: "Я каждый день отвечаю на ваши сообщения, которые вы отправляете мне через соцсети. Мы с вами находимся в диалоге, и я благодарю вас за то, что вы информируете меня о своих проблемах. Некоторые из них по объективным причинам невозможно решить непосредственно в своей больнице. Если у вас есть вопросы, связанные с выплатами, в том числе с дополнительными стимулирующими надбавками, если есть вопросы по средствам индивидуальной защиты, обращайтесь к главному врачу, к министру здравоохранения или непосредственно ко мне. Тему здравоохранения и всего, что с ней связано, я держу на персональном контроле»..

Также Александр Бречалов озвучил номера телефонов, по которым медицинские работники могут обращаться с любыми вопросами:

8 (912) 741-39-00 - информация для Главы Республики.

8 (912) 740-18-51 - информация для министра здравоохранения.

Уважаемые работники медицинских учреждений республики, направляйте свои смс сообщения, на них будут оперативно реагировать. и в дальнейшем взаимодействовать именно в таком ключе.