Рейды по соблюдению режима самоизоляции

Уважаемые жители района! 3 мая, за окном сегодня теплая погода, синоптики обещают еще теплее, хочется на природу с родными, близкими и друзьми! Не нужно этого делать! Оставайтесь дома со своей семьей, работайте на участке, берегите себя и своих близких! В Удмуртской Республике выявлено еще 43 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Диагноз подтвердился у 31 жителя Ижевска, 7 жителей Малопургинского района, по 1 заболевшему в Воткинске, Увинском, Алнашском, Вавожском и Завьяловском районах. По каждому случаю заболевания проводятся все противоэпидемические мероприятия, установлен и лабораторно обследуется круг контактных лиц. Сегодня 12 человек окончательно справились с инфекцией! Всего в Удмуртской Республике зарегистрировано 314 лабораторно подтверждённых случаев коронавирусной инфекции - из них 9 летальных случаев, 57 человек выписано по выздоровлению. Обстановка с заболевшими накаляется, уже и в Вавоже есть заболевшие, невидимый враг не дремлет, нужно строго соблюдать режим самоизоляции, поэтому рейды продолжаются.???????? Сегодня в рейдах по соблюдению режима самоизоляции приняли участие: Николай Никулин- заместитель главы Администрации района, главы поселений, сотрудники полиции.
03.05.2020