Рейды по соблюдению режима самоизоляции

Уважаемые жители района, как стало известно из официальных источников, сегодня в Удмуртиино вновь зафиксировано 18 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Выписаны 9 человек. 1 летальный случай — пациент 66 лет, страдавший хроническими сердечными заболеваниями. На 4 мая в Удмуртии зарегистрировано 332 лабораторно подтвержденных случая заражения новой коронавирусной инфекцией. 66 человек выздоровели. 10 летальных случаев. Состояние заболевших: 187 в удовлетворительном состоянии, 62 средней степени тяжести, 7 в тяжелом состоянии. Обстановка по заражению короновирусной инфекцией остается по прежнему тревожной: в стране, за сутки у 10581 человека выявили коронавирус, в мире - у 3562823 человек. В рейдах по конторолю за соблюдением режима самоизоляции по району приняли участие: Александр Батурин, заместитель главы Администрации, Павел Кудрявцев, диретор Сюмсинской спортивной школы, волонтер акции #МыВместе. В целях не допущения заражения вас и ваших близких оставатесь дома и будьте здоровы!
04.05.2020