Новости села Сюмси

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сегодня впервые число выписанных в России превысило число заболевших, сообщает Роспотребнадзор России на своем сайте: стопкоронавирус.рф.

Под медицинским наблюдением в целом по России по состоянию на 21.05.2020 остаются 277 тыс. 317 человек.

По данным на 21 мая было выявлено более 300 тыс. заболевших, выздоровели 85 392 человека, 2972 скончались.

В Удмуртии 477 лабораторно подтвержденных случаев коронавирусной инфекции. 279 человек выздоровели. 14 летальных случаев. Состояние заболевших: 155 в удовлетворительном состоянии, 21 средней степени тяжести, 8 в тяжелом состоянии, в районе пока нет заболевших, но под медицинским наблюдением находятся 16 человек,приехавших из других регионов.

Поэтому режим самоизоляции продолжается, продолжаются и рейды за соблюдением масочного режима. Сегодня вместе с сотрудниками полиции режим самоизоляции проверял Роман Чагин, ответственный работник Администрации района

Смотрите фотоматериал, соблюдайте режим самоизоляции, носите маску правильно и будьте здоровы!