Рейды по соблюдению режима самоизоляции

Уважаемые жители района! Напомним, что в республике разрабатываются мероприятия выхода из режима самоизоляции и уже известно, что с 12 мая начнут работать: ✅ рынки в части торговли продовольственными товарами и товарами для садоводства и огородничества, ✅ все предприятия обрабатывающего производства, ✅ автосалоны, ✅ деятельность по операциям с недвижимым имуществом, адвокатура, нотариат, оценочные компании, ✅ МФЦ по предварительной записи. Непродовольственные магазины пока НЕ могут открываться с 12 мая. Им разрешат работать не раньше 18 мая при условии, если в Удмуртии не будет взрывного роста заражений коронавирусной инфекцией. Подробнее о том, как Удмуртия будет выходить из режима самоизоляции и какие изменения нас ждут на следующей неделе, глава региона расскажет 11 мая в прямом эфире. Понятно, что режим самоизоляции для других будет продолжаться, будут проводится и рейды. Оставайтесь дома и будьте здоровы!
08.05.2020