Информация для населения муниципального образования "Дмитрошурское"

Постановление пробные топки

с ухудшением видимости до 500 м и менее.

ПАМЯТКА  ОСТОРОЖНО , МОШЕННИКИ

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" РОСПОТРЕБНАДЗОРА

Вебинар «Предпринимательский час»

Туристы, у которых были аннулированы туры из-за коронавируса, смогут вернуть деньги или перенести поездку до 31 декабря 2021 года

Виды на урожай
30 июля в музее-заповеднике «Лудорвай» - День фермера

31.07.2020
Льготные микрозаймы для действующих и начинающих предпринимателей        Новый график приема граждан

О вебинаре по теме: «Новые меры поддержки бизнеса, реализуемые ФНС России».

#ОпределяемБудущееВместе#длясебя#тольковместе#МОДмитрошурское#ОбустройствоДетскихПлощадок#проект

11.06.2020

❗   Уважаемые жители МО «Дмитрошурское»!
🇷🇺В конце мая прошел конкурс «Лучшие муниципальные проекты в Удмуртской Республике», на который было представлено 74 социально значимых проекта со всей республики.
⛹‍♀ Наше муниципальное образование представило на конкурс проект по обустройству детских площадок.
Несмотря на значительное количество поданных заявок, конкурсная комиссия вышла с инициативой о проведении дополнительного конкурса среди социальных проектов сельских поселений и городов.
👍🏻Критерием определения победителя станет доля собранных подписей в сельском поселении от общей численности населения в каждом поселении.
👍🏻 Победившее муниципальное образование получит субсидию из республиканского бюджета в размере 500 тысяч рублей на реализацию своего проекта.
👍🏻Сбор подписей будет проходить в отдельно взятых поселениях в каждом муниципальном районе и пройдет с 25 июня по 1 июля 2020 года рядом с местами, где будет идти голосование по поправкам в Конституцию.
👍🏻Жители муниципального образования «Дмитрошурское» смогут проголосовать не только по поправкам в Конституцию РФ , но и поддержать проект своего муниципального образования .
✅Поддержать проект могут все жители муниципального образования "Дмитрошурское", проживающие на его территории, достигшие возраста 14 лет.
Голосование пройдёт в рамках республиканского проекта «Определяем будущее вместе», который проводится в год столетия государственности Удмуртии.
#Сюмсинскийрайон#Проектыпоселений#Определяембудущеевместе✅

11.06.2020

08.06.2020

МЧС РОССИИ  ПРЕДУПРЕЖДАЕТ

Постановление № 17 от 08.04.2020

07.04.2020  РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ УР О внесении изменений  в распоряжение 42-РГ от 18.03.2020 "О введении режима повышенной готовности")

Постановление Главы МО "Дмитрошурское" № 4 от  06.04.2020 "О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план МО "Дмитрошурское"

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генплан МО "Дмитрошурское"

01.04.2020  РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ  от 18.03.2020

График вывоза мусора  МО "Дмитрошурское"

15.01.2020  ПОЛОЖЕНИЕ конкурса Татьянин деньФотоконкурс Татьянин день

15.01.2020 НОВОСТИ  ЖКХ - Оплачивать  услуги холодного водоснабжения с                          01.01.2020  можно на почте России.

Напоминалка  телефонов ЖКХ.

15.01.2020 В УДМУРТИИ ВЫШЕЛ ЗАКОН ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ПРОДАЖИНЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ ЭЛЕКТРОННЫХ

Картинки по запросу внимание важная информация картинки

28.12.201 ГРАФИК  РАБОТЫ  СЮМСИ ЦРБ   в  Новогодние  праздники

Внеплановые проверки

Картинки по запросу внимание важная информация картинки

Картинки по запросу картинки перепись 2020

10.12.2019     ПЕРЕПИСЬ 2020

план Б для переписчика

09.12.2019   ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ  РАЙОННОГО ФЕСТИВАЛЯ -КОНКУРСА  "ЛЫМЫ МУЛЬЫ "Сроки и место

Положение о проведении комического хоккея  07.01.2019

Картинки по запросу фото вырубки елочек к новому году

12.12.2019 года состоится ежегодный Всероссийский  день приема граждан

Приказ с приложениями

27.11.2019 Министерство имущественных отношений УР извещает(Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (за исключением земельных участков, помещений, объектов незавершенного строительства) и земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения, земель особо охраняемых территорий и объектов, земель лесного фонда, земель водного фонда на территории Удмуртской Республики)

26.11.2019 Ремонт Дмитрошурской СОШ

Картинки по запросу Осторожно, тонкий лед

11.11.2019 Публичные слушания по проекту внесения изменений в Генеральный план мо "Дмитрошурское"

07.11.2019Оповещение о проведении публичных слушаний по вопросу преобразования муниципального образования«Дмитрошурское" Сюмсинского муниципального района, путем их объединения в Сюмсинский муниципальный округ Удмуртской Республики

07.11.2019

С 11 по 22 ноября  на территории МО   "Сюмсинский район" пройдет комплекс профилактических мероприятий в рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью"

05.11.2019 О перерывах в вещании   с 23.00   11.11.2019г. до  06.00    12.11.2019г.

22.10.2019   МВД  информирует

Картинки по запросу прикольные картинки с днем дорожника

Картинки по запросу открытки с днем работника с/х

20.09.2019  ВСЕ  на СУББОТНИК !

17.09.2019

Инициативное бюджетирование предусматривает

Об изменении правил торговли молочной продукцией

Публичные слушания о внесении изменений в Устав муниципального образования "Дмитрошурское"

Сюмсинский район в зеркале статистики

Об организации санитарной очистки и мероприятий по обеспечению противопожарной безопасности на территории муниципального образования "Дмитрошурское"

Публичные слушания по проекту отчёта об исполнении бюджета муниципального образования "Дмитрошурское" за 2018 год

ВНИМАНИЕ! НОДУЛЯРНЫЙ ДЕРМАТИТ! Опасное вирусное заболевание крупного рогатого скота.

Цифровое эфирное телевидение можно смотреть прямо в смартфоне

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
  • Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости помещений и объектов незавершенного строительства на территории Удмуртской Республики