Отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике

Колпакова Елена Владимировна

начальник Отдела по физической культуре,спорту и молодежной политике Администрации муниципального образования "Сюмсинский район".

Березина Марина Владимировна

заместитель начальника Отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Аднинистрации муниципального образования "Сюмсинский район".

Иванава Кристина Игоревна

ведущий специалист-эксперт Отдела по физической культуре,спорту и молодежной политике Администрации муниципального образования "Сюмсинский район".

Рябова Светлана Александровна

специалист-эксперт Отдела по физической культуре,спорту и молодежной политике Администрации муниципального образования "Сюмсинский район"br]

Информация о Подразделении:
427370 УР, с. Сюмси, ул. Советская, 45
т. 8 (34152) 2–16–08; факс: 2–10–40;

Постановление от 21 ноября 2016 года № 589 "Об утверждении Положения об Отделе по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации муниципального образования "Сюмсинский район"

Немного истории

Физическая культура и спорт  E-mail: sport-sumsi@mail.ru

Официальная страница ВК