Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия
Слабовидящим
Память поколений

Горячая линия

карта убитых дорог

Версия для печати
НАШИ УСПЕХИ

2018год

• Февраль - зональный этап республиканского фестиваля-конкурса любительского художественного творчества и прикладного искусства ветеранов (пенсионеров) «В созвездии ветеранских талантов и увлечений» -
Соболева Нина Павловна, участница народного хора ветеранов «Ивушка» (руководитель А.И.Ахмеджанова) – Лауреат III степени в номинации «Художественное слово»,
Тихонова Людмила Савельевна, солистка народного хора ветеранов «Ивушка» (руководитель А.И.Ахмеджанова) – Дипломант I степени в номинации «Сольное пение»,
Брагина Зульфия Ильтузаровна, солистка народного ансамбля «Родные напевы» (руководитель А.И.Возисов) - Лауреат II степени в номинации «Сольное пение».


• Февраль - III Региональный конкурс «Юный концертмейстер – юный иллюстратор» -
Анастасия Березина Лауреат I степени (номинация «Вокал»),
Дмитрий Останин – Лауреат II степени (номинация «Фортепиано»)
— руководитель Н.И.Корякина


• Март - V Межрегиональный фестиваль пограничной песни «Застава» -
Диплом Лауреата I степени Анастасии Березиной — руководитель Н.И.Корякина


• Март - Всероссийский конкурс хоровых коллективов «Весенние голоса» -
Диплом Лауреата I степени хор мальчиков "Соловейко" — руководитель Н.И.Корякина


• Март - I Открытый Всероссийский фестиваль хореографического творчества "Райская птица", г.Можга , -
Диплом Лауреата I степени образцовому хореографическому ансамблю «Эксклюзив» — руководитель Л.В. Заколодкина


• Апрель - Республиканский фестиваль-конкурс эстрадного и современного танца «ЗАРЯдим!» (г.Сарапул)-
Диплом Лауреата III степени в номинации "Эстрадный танец (13-17 лет),
Диплом II степени в номинации "Эстрадный танец" (8-12лет),
Диплом I степени в номинации "Современная хореография"
образцовому хореографическому ансамблю «Эксклюзив» — руководитель Л.В. Заколодкина


• Апрель - ХХХI Международный конкурс театрального творчества (г.Новосибирск) - Диплом Лауреата III степени в номинации "Театральное творчество" творческому коллективу «Шаги» — руководитель С.Г. Шушакова


• Апрель —Всероссийский заочный музыкальный конкурс «Мелодинка» - Диплом Лаурета III степени в номинации «Народное хоровое пение» (г.Курган) народному ансамблю "Сюмсинский сувенир"(рук. А.Р.Вересова)


• Апрель —Всероссийский заочный музыкальный конкурс «Мелодинка» - Диплом Лаурета III степени в номинации «Народное хоровое пение» (г.Курган) народному хору ветеранов "Ивушка ( руководитель А.И.Ахмеджанова)



2017год

• Февраль - Диплом Лауреата III степени зонального этапа межрегионального конкурса патриотической и духовной музыки, посвящённого Дню защитника Отечества в номинации "Женские и мужские вокальные ансамбли" народному вокальному ансамблю "Родные напевы" — руководитель А.И.Возисов


• Февраль — Диплом Лаурета III степени III Международного конкурса-фестиваля детского и молодёжного творчества "Зимнее сияние" в номинации "Народный вокал. Ансамбль. "Мастер"" (г.Казань) народному ансамблю "Сюмсинский сувенир"(рук. А.Р.Вересова)


• Февраль — Диплом Дипломанта I степени III Международного конкурса-фестиваля детского и молодёжного творчества "Зимнее сияние" в номинации "Народный вокал. Хоры. "Мастер"" (г.Казань) народному хору ветеранов "Ивушка"(рук. А.И.Ахмеджанова)


• Март - Диплом Лауреата II степени Республиканского фестиваля-конкурса театров костюма «Дэрем» в номинации "Сценический костюм" народному ансамблю "Сюмсинский сувенир"(рук. А.Р.Вересова и Л.А.Морозова)


• Март - Диплом III степени Республиканского конкурса исполнителей эстрадной песни "Песенный каскад" Айнуру Хабибулину


• Март - Диплом III степени Республиканского конкурса исполнителей эстрадной песни "Песенный каскад" Ивану Маслюку и Михаилу Шутову


• Май - II республиканский конкурс «Золотая бабушка» Диплом в номинации «Самая энергичная бабушка» Татьяне Шульминой


• Июнь -V окружной фестиваль-конкурс «Успешная семья Приволжья-2017» Диплом победителя в номинации «Везде хорошо, а дома лучше» семье Абашевых


• Октябрь - II открытый республиканский конкурс солистов-вокалистов «Король шансона-2017» Диплом участника Лиане Морозовой


• Октябрь —Всероссийский заочный музыкальный конкурс «Мелодинка» - Диплом Лаурета II степени в номинации «Народное хоровое пение» (г.Курган) народному ансамблю "Сюмсинский сувенир"(рук. А.Р.Вересова)


• Октябрь —Всероссийский заочный музыкальный конкурс «Мелодинка» - Диплом Лаурета III степени в номинации «Народное хоровое пение» (г.Курган) народному хору ветеранов "Ивушка ( руководитель А.И.Ахмеджанова)


• Ноябрь - Республиканский фестиваль-конкурс народных хоров и вокальных ансамблей «Поёт село родное» - Диплом Лауреата III степени народному вокальному ансамблю "Родные напевы" — руководитель А.И.Возисов


• Ноябрь - Республиканский фестиваль-конкурс народных хоров и вокальных ансамблей «Поёт село родное» - Диплом I степени народному вокальному ансамблю "Жемчуг" — руководитель В.В.Соковиков


• Ноябрь - Всероссийский фестиваль частушки, юмора и смеха "Веселуха" -
Лауреаты I степени: Образцовый хореографический ансамбль «Эксклюзив» - руководитель Заколодкина Лариса Вячеславовна,
Софья Мезрина, солистка детского ансамбля «Бабушкины песни» – руководитель Вересова Альмира Равильевна ,
Народный театр миниатюр «Браво» - руководитель Шутов Михаил Владимирович,
Дуэт «Кумушки» ,
Народный ансамбль «Сюмсинский сувенир» - руководитель Вересова Альмира Равильевна,
Танцевальная группа «Подплясочка» - руководитель Ахмеджанова Альфия Искандаровна.
Лауреаты II степени: Народный ансамбль «Жемчуг» - руководитель Соковиков Владимир Васильевич,
Ансамбль удмуртской песни «Жингыриос» - руководитель Возисов Александр Иванович,
Галина Соковикова,
Ансамбль народных инструментов «Весёлые наигрыши» -- руководитель Соковиков Владимир Васильевич.
Лауреаты III степени:Вокальный ансамбль «Горница» - руководитель Ахмеджанова Альфия Искандаровна
Творческая студия «Премьера» - руководитель Лебедева Зинаида Геннадьевна
Народный хор ветеранов «Ивушка» - руководитель Ахмеджанова Альфия Искандаровна
Дипломант II степени Народный ансамбль «Родные напевы» - руководитель Возисов Александр Иванович


-
2016год

• Февраль - Диплом II степени I открытого республиканского фестиваля-конкурса военно-патриотической и духовной музыки, посвящённого Дню защитника Отечества в категории "Женские, мужские и смешанные вокальные ансамбли" народному вокальному ансамблю "Родные напевы" — руководитель А.И.Возисов


• Март - Диплом Лауреата III степени II открытого республиканского фестиваля-конкурса профессионального мастерства выпускников, посвящённого 70-летию Удмуртского Республиканского колледжа культуры «Здесь зажигаются звёзды!» в номинации "Народное ансамблевое пение" народному вокальному ансамблю "Жемчуг" — руководитель В.В.Соковиков


• Март - Диплом Лауреата I степени II открытого республиканского фестиваля-конкурса профессионального мастерства выпускников, посвящённого 70-летию Удмуртского Республиканского колледжа культуры «Здесь зажигаются звёзды!» в номинации "Театральное творчество" среди взрослых театральных коллективов творческой студии "Премьера" — руководитель З.Г.Лебедева


• Март - Диплом Гран-при Республиканского конкурса исполнителей эстрадной песни "Песенный каскад" Альфие Ахмеджановой


• Апрель - Диплом победителя в V Республиканском фестивале-конкурсе анекдотов и частушек-нескладушек «Анчане» в номинации «Фантазёр» народному театру миниатюр "Браво" - руководитель М.В.Шутов


• Апрель - Диплом Лауреата III степени Республиканского конкурса эстрадного танца "Фейерверк" в номинации "Эстрадный танец" образцовому хореографическому ансамблю «Эксклюзив» — руководитель Л.В.Заколодкина


• Июль - Диплом Лауреата III степени III межрегионального фестиваля военно-патриотической пограничной песни "Застава" народному вокальному ансамблю "Жемчуг" — руководитель В.В.Соковиков


• Июль - Диплом Лауреата III степени III межрегионального фестиваля военно-патриотической пограничной песни "Застава" Ивану Маслюку


• Сентябрь — Диплом Лаурета Республиканского инклюзивного фестивального марафона детского и молодёжного творчества «Полёт к мечте» творческой студии «Дебют» (руководитель Пантюхина Н.Е.)


• Сентябрь - Диплом Лауреата II степени Республиканского конкурса видеопрезентаций образцовых коллективов самодеятельного художественного творчества УР образцовому хореографическому ансамблю «Эксклюзив» (руководитель Л.В.Заколодкина) и автору презентации Шушаковой Светлане Григорьевне, художественному руководителю РДК


• Октябрь - Диплом Лауреата III степени III открытого республиканского фестиваля-конкурса профессионального мастерства выпускников, посвящённого 55-летию специальности "Театральное творчество" «Здесь зажигаются звёзды!» в номинации "Лучший спектакль" творческой студии "Премьера" — руководитель З.Г.Лебедева


• Октябрь - Диплом Победителя III открытого республиканского фестиваля-конкурса профессионального мастерства выпускников, посвящённого 55-летию специальности "Театральное творчество" «Здесь зажигаются звёзды!» в номинации "Лучшая актёрская работа" Зинаиде Лебедевой


• Октябрь - Диплом Лауреата III степени Республиканского фестиваля-конкурса исполнителей казачьей песни «Вольница» народному ансамблю "Сюмсинский сувенир"(рук. А.Р.Вересова)


• Ноябрь — Диплом Лаурета III степени III Международного конкурса-фестиваля детского и молодёжного творчества "Осенний звездопад" в номинации "Народный вокал.Ансамбль. "Мастер"" (г.Казань) народному ансамблю "Сюмсинский сувенир"(рук. А.Р.Вересова)


• Ноябрь — Диплом Лаурета III степени III Международного конкурса-фестиваля детского и молодёжного творчества "Осенний звездопад" в номинации "Народный вокал. Хоры. "Мастер"" (г.Казань) народному хору ветеранов "Ивушка"(рук. А.И.Ахмеджанова)


• Декабрь — Диплом Лаурета I степени открытого Республиканского фестиваля-конкурса татарской и башкирской песни и танца "Ижау моңнары" в номинации "Вокальное соло" Айнуру Хабибулину и Зульфие Брагиной



2015год

• Январь - Диплом за III место в Республиканском смотре-конкурсе информационной деятельности в номинации "Рекламная и PR-деятельность" Районному Дому культуры


• Апрель - Диплом Лауреата III степени Республиканского фестиваля-конкурса актёрской песни "Голоса Победы" Альфие Искандаровне Ахмеджановой


• Апрель - Диплом Лауреата Всероссийского фестиваля народного творчества "Салют Победы" Альфие Ахмеджановой


• Апрель - Диплом Лауреата III степени Республиканского конкурса современной хореографии "ЗАРЯдим!" образцовому хореографическому ансамблю «Эксклюзив» — руководитель Л.Заколодкина


• Апрель - Диплом Лауреата II степени Республиканского фестиваля-конкурса любительских театральных коллективов УР "Победная весна" творческой студии «Премьера» (руководитель З. Г. Лебедева)


• Апрель - Диплом за лучшее режиссёрское решение Республиканского фестиваля-конкурса любительских театральных коллективов УР "Победная весна" Лебедевой Зинаиде Геннадьевне


• Май - Диплом победителя "Королева шансона" в Открытом конкурсе солистов-вокалистов «Король шансона-2015» Татьяне Шульминой - методисту РДК


• Июнь - Диплом Лауреата III степени Международного фестиваля детского и молодёжного творчества «Зажигаем звёзды!» образцовому хореографическому ансамблю «Эксклюзив» — руководитель Л.Заколодкина


• Октябрь - Диплом Лауреата I степени Республиканского конкурса художественного слова "Литературная мастерская" творческой студии «Премьера» (руководитель З. Г. Лебедева)


• Ноябрь - Диплом Лауреата III степени Республиканского конкурса народного танца «Купанча» образцовому хореографическому ансамблю «Эксклюзив» — руководитель Л.Заколодкина


• Ноябрь - Диплом Лауреата III степени Республиканского фестиваля-конкурса исполнителей казачьей песни «Вольница» народному ансамблю "Сюмсинский сувенир"(рук. А.Р.Вересова)


2014год

• Январь - Диплом за участие в I Межрегиональном фестивале-конкурсе гармонистов и частушечников «Играй и пой, удмуртская гармонь!» Галине Соковиковой — солистке РДК


• Март - Диплом победителя в III Республиканском фестивале-конкурсе анекдотов и частушек-нескладушек «Анчане» в номинации «Умора» дуэту «Кумушки» (Зинаида Лебедева и Светлана Шушакова)


• Апрель - Диплом лауреата I степени II Республиканского фестиваля-конкурса юмора «Штат-BAZAR» творческой студии «Премьера» (руководитель З. Г. Лебедева)


• Апрель - Диплом I степени Республиканского конкурса исполнителей эстрадной песни «Песенный каскад» Ивану Маслюку — солисту РДК


• Май - Грамота за I место в Республиканском конкурсе агитбригад «Здоровая еда не приносит вреда» творческому коллективу «Шаги» — руководитель С.Шушакова


• Июнь - Диплом I степени Международного фестиваля детского и молодёжного творчества «Зажигаем звёзды!» образцовому хореографическому ансамблю «Эксклюзив» — руководитель Л.Заколодкина


• Июнь - Диплом Лауреата III степени Международного фестиваля детского и молодёжного творчества «Зажигаем звёзды!» Ксении Градобоевой — руководитель Л.Заколодкина


• Июль — Диплом Лауреата 1 степени IV Международного конкурса сценического и художественного искусства «Верь в свою звезду», который состоялся в г. Георгиевске (Ставропольский край), хореографическому ансамблю «Эксклюзив» (руководитель Лариса Заколодкина)


• Сентябрь - Диплом I степени XI фестиваля эстрадного творчества «Рыжая мелодия» в номинации «Вокал» Екатерине Котлячковой — солистке РДК


• Октябрь — Диплом Лаурета Республиканского фестиваля любительских объединений «Полёт к мечте» в номинации «Лучшее детское любительское объединение» и Диплом за содержательность, творчество и эстетичность портфолио творческому коллективу «Шаги» (руководитель Шушакова С.Г.)


• Ноябрь - Диплом за I место в X Республиканском фестивале военно-патриотической песни "Память" в номинации "Автор-исполнитель" Татьяне Шульминой - методисту РДК


• Ноябрь - Диплом Лауреата II степени III Республиканского фестиваля-конкурса традиционного русского костюма «Во всех ты, душечка, нарядах хороша» в номинации "Традиционный костюм" народному ансамблю "Сюмсинский сувенир"(рук. А.Р.Вересова)

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)!Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округеБюжет ждя граждан