Память поколений

Место, порядок и время приема граждан в муниципальном образовании "Муки-Каксинское""
Приём граждан осуществляется в администрации муниципального образования "Муки-Каксинское"" по адресу: с.Муки-Какси, ул.Колхозная, 13в тел./факс (34152) 5-01-45, 5-01-90 E-mail: kaksi13@mail.ru

Время приёма граждан по личным вопросам Главой муниципального образования Сидоровой Антонидой Пантелеймоновной -каждый понедельник с 8.00-12.00 часов

Специалистом Администрации - ежедневно с 8.00 до 16.00 ч.
Письменные обращения граждан, поступившие в органы местного самоуправления или должностным лицам, в соответствии с компетенцией рассматривают: Глава муниципального образования; Специалист Администрации муниципального образования.

Личный прием граждан в органах местного самоуправления проводят:Глава муниципального образования; Специалист Администрации муниципального образования.