27.09.2012 (Новости)
Проводится конкурс по предоставлению субсидий начинающим предпринимателям на создание и развитие собственного бизнеса. Проводится конкурс по предоставлению субсидий начинающим предпринимателям на создание и развитие собственного бизнеса.
25.09.2012 (Новости)
А начинается все со знакомства А начинается все со знакомства
24.09.2012 (Новости)
Подача заявления на получение набора социальных услуг (далее – НСУ) Подача заявления на получение набора социальных услуг (далее – НСУ)
18.09.2012 (Новости)
17.09.2012 (Новости)
О Негосударственных пенсионных фондах, осуществляющих деятельность по обязательному пенсионному страхованию Введение запрета на осуществление операций НПФ.
17.09.2012 (Новости)
Анализ по опросу «Как я провожу свободное время» Анализ по опросу «Как я провожу свободное время»
17.09.2012 (Новости)
Игры на сплочение и раскрепощение Игры на сплочение и раскрепощение
14.09.2012 (Новости)
План мероприятий ко дню пожилых людей. План мероприятий ко дню пожилых людей.
12.09.2012 (Новости прокуратуры района)
Спиртное ценою в срок Спиртное ценою в срок
12.09.2012 (Новости)
О порядке отпуска погибших еловых насаждений в режиме чрезвычайной ситуации О порядке отпуска погибших еловых насаждений в режиме чрезвычайной ситуации
12.09.2012 (Новости)
О порядке отпуска погибших еловых насаждений в режиме чрезвычайной ситуации 13 сентября в 13-00 в зале заседаний Администрации района пройдёт совещание «О порядке отпуска погибших еловых насаждений в режиме чрезвычайной ситуации». Приглашаем принять участие граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (лесозаготовителей).
12.09.2012 (Новости)
Ярмарка выходного дня Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики направляет дислокацию торговых площадок для организации участия сельхозтоваропроизводителей и населения Вашего района в «ярмарках выходного дня» г. Ижевска
05.09.2012 (Новости)
12 сентября «День Минтруда Удмуртии» в Сюмсинском районе. 12 сентября «День Минтруда Удмуртии» в Сюмсинском районе.

Выбор новостей по времени их публикации

Бюжет ждя гражданНезависимая оценка качества образовательной деятельностиПолномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе