27.09.2010 (Новости)
«Кукла в диалоге культур»

24.09.2010 (Новости)
Представители комиссии по работе с учащейся и работающей молодёжью Молодёжного парламента района прошли обучение на первом Республиканском молодёжном Форуме "Достояние Республики".

24.09.2010 (Новости)
Информация по проекту «Народный контроль» В районе стартовал новый партийный проект «Народный контроль». Инициатором выступила партия «Единая Россия».
24.09.2010 (Новости)
Участники Республиканского фестиваля трудовых бригад "Трудовое лето 2010" оказались в числе лучших.

14.09.2010 (Новости)
Новости МУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» С 13.09.2010 по 24.09.2010 года на базе Маркеловской ООШ пройдет выездная детская оздоровительная смена для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении.
14.09.2010 (Новости)
Детская школа искусств открывает двери Детская школа искусств с.Сюмси открывает двери для всех учащихся! В 2010–2011 учебном году в МОУ ДОД «Детская школа искусств» в с.Сюмси вновь поступило 43 человека.
14.09.2010 (Новости)
Книга памяти в наших сердцах Детской библиотекой подведены итоги районного детско-юношеского конкурса «Книга памяти в наших сердцах» (посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне).
11.09.2010 (Новости)
Пример новости 2 сентября 2010 года во Дворце детского и юношеского творчества г. Ижевска состоялась презентация книги «Что такое Родина?..», в которую вошли стихи, рисунки, фотографии, размышления и рассказы детей и взрослых со всей УР.
09.09.2010 (Новости)
ЧТО ТАКОЕ РОДИНА?.. 2 сентября 2010 года во Дворце детского и юношеского творчества г. Ижевска состоялась презентация книги «Что такое Родина?..», в которую вошли стихи, рисунки, фотографии, размышления и рассказы детей и взрослых со всей УР. В книгу вошли стихи выпускников клуба «Орфей» Е.Гричик, Е. Тетенькиной и Е.Грековой., одна из картин С.Лебедевой, и фотографии А. В. Кузнецова.
09.09.2010 (Новости)
«Цветочная поляна» В районном конкурсе «Цветочная поляна» приняли участие Муниципальные образования (поселения), организации, семьи. Основной целью конкурса являлось формирование патриотических чувств населения к родному краю. Представленные букеты и цветочные композиции радовали жителей райцентра своим великолепием и разнообразием.
09.09.2010 (Новости)
«Вам, малыши, от всей души» 2 сентября 2010 года на площади РЦД специалистами проведена игровая программа для первоклассников Сюмсинской средней школы. В гости к ребятам приехали клоуны с цирковой программой, в которой артистами были сами ребята.
День Государственного флага Российской Федерации

22 августа знаменательная для большинства россиян дата. Это День Государственного флага Российской Федерации. Праздник установлен президентским указом от 1994 года в память возвращения в третий раз триколора в качестве государственного символа. Если традиции чествовать бело-сине-красный флаг лишь 16 лет, то его история насчитывает три столетия.

08.09.2010 (Новости)
Формула успеха С 24 по 27 августа 2010 года на базе лагеря «Ёлочка» состоялся республиканский летний лагерный сбор актива молодых специалистов учреждений, ведущих работу с детьми и молодежью «Формула успеха»
07.09.2010 (Новости)
Минфин России заплатит за действия сотрудника милиции 18 августа 2010 года Сюмсинским районным судом с участием заместителя прокурора Сюмсинского района рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению Крякушина Александра Ивановича, 1971 года рождения, к Министерству финансов Российской Федерации о компенсации морального вреда, причиненного незаконными действиями сотрудника милиции, в размере 1 млн. рублей.

Выбор новостей по времени их публикации

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)!Бюжет ждя гражданНезависимая оценка качества образовательной деятельности