30.08.2011 (Новости)
обмолот зерновых культур 30 августа текущего года закончился обмолот зерновых культур в районе. По оперативной сводке, которая собирается ежедневно в управление сельского хозяйства, намолот составил 6664 тонн зерна, что соответствует урожайности 19 ц/га. Такие хозяйства как колхоз «Нива» имеют урожайность 23,5 ц/га, СПК «Правда»18 ц/га.
29.08.2011 (Новости)
Открытие новой школы на станции Пижил Открытие новой школы на станции Пижил
24.08.2011 (Новости)
Газификация района продолжается Газификация района продолжается
23.08.2011 (Новости)
субсидии малым и средним инновационным компаниям

Министерством экономики Удмуртской Республики Объявлен приём документов на предоставление субсидий малым и средним инновационным компаниям

23.08.2011 (Новости)
фонд поддержки малого предпринимательства

Удмуртский государственный фонд поддержки малого предпринимательства принимает заявки от субъектов малого и среднего предпринимательства на финансирование.

22.08.2011 (Новости)
Есть повод порадоваться. Есть повод порадоваться.
18.08.2011 (Новости)
уборочная работа

В районе продолжается уборочная работа. По оперативной отчетности в управление сельского хозяйства, зерновые убраны с 56% уборочных площадей. Намолот составляет 19,5 ц /га. Лидерами по урожайности является колхоз «Нива» 24 ц /га, коопхоз «Лялинский»25ц / га. Рекордной культурой в районе является овес, повсеместно с гектара площади овса ,намолачивают больше , чем с озимой ржи , пшеницы.

17.08.2011 (Новости)
Конкурс Объявлен Республиканский конкурс муниципальных проектов в рамках реализации проекта «НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ». Жители Сюмсинского района, просим Вас предложить реальные мероприятия (идеи, предложения, проекты), значимые для нашего района. Ждём Ваши предложения до 21 августа 2011г.
15.08.2011 (Новости)
Много шума из ничего Много шума из ничего.
05.08.2011 (Новости)
Конкурс Конкурс на выявление лучшего механизатора хозяйства
04.08.2011 (Новости)
Увеличение пенсий Работающие пенсионеры получат прибавку к пенсии