31.07.2014 (Новости)
Новости УПФР С 1 августа произведена корректировка (т. е. автоматический перерасчет) страховой части трудовой пенсий по итогам работы за 2013 и первый квартал 2014 года.
28.07.2014 (Новости)
Сюмсинская земля вновь встретила своих гостей
28.07.2014 (Новости)
В Администрации Сюмсинского района прошло заседание комиссии по квотированию рабочих мест для инвалидов.
28.07.2014 (Новости)
25 июля В Администрации Сюмсинского района прошёл торжественный приём, посвящённый дню работников торговли.
24.07.2014 (Новости)
Новости Пенсионного фонда РФ Выбор страховщика по ОПС
23.07.2014 (Новости)
21.07.2014 (Новости)
Сюмсинском районе пройдет районный туристический слет «Круто! Ты попал на турслет». 26.07.2014 г. - 27.07.2014 г. в Сюмсинском районе пройдет районный туристический слет «Круто! Ты попал на турслет». Место проведения: с.Сюмси федеральная дорога, устье реки Сюмсинки (пасека). Приглашаем всех желающих принять участие.
16.07.2014 (Новости)
16 июля прошло заседание комиссии по миграционной политике при Администрации района
Новости Удмуртской Республики От бюджета выживания – к бюджету развития
16.07.2014 (Новости)
12 июля 2014 года на центральной площади с. Сюмси состоялось большое массовое мероприятие, посвященное 85-летию со дня образования Сюмсинского района "С юбилеем тебя, мой Сюмсинский район"
14.07.2014 (Новости)
Новости Удмуртской Республики В повестке дня – развитие социальной сферы республики в ближайшие годы
14.07.2014 (Новости)
8 июля, в зале торжественных регистраций, прошло мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности
12.07.2014 (Новости)
С юбилеем, Сюмсинский район! Сюмсинский район

Уважаемые жители Сюмсинского района!

15 июля 2014 года нашему району исполняется 85 лет. Поздравляю с этой знаменательной датой всех, для кого Сюмсинский район не просто территория, а родное место.

Восемьдесят пять лет для исторического пути района - срок немалый. Менялась территория района, его экономическое и социально-культурное развитие. Для многих сюмсинцев Сюмсинский район стал не просто местом жительства, а общим домом, объединяющим людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое.

В день празднования юбилея мы с благодарностью вспоминаем наших прадедов, стоявших у истоков основания района. Преклоняемся перед земляками, которые достойно сражались на фронтах всех войн, отстаивая свободу и независимость Родины. Гордимся сюмсинцами, чей вклад отмечен не только в истории района, но и в истории республики, страны.

Сегодняшний день района полнится новыми событиями, датами и делами. История продолжается, и хочется пожелать, чтобы у нашего района впереди было много-много хороших и добрых юбилеев.

А это возможно только при одном условии, если каждый из нас будет чувствовать личную ответственность за судьбу своей малой родины. Тогда, благодаря нашим совместным усилиям, Сюмсинский район будет жить и развиваться!

Искренне желаю всем жителям района крепкого здоровья, праздничного настроения, большого человеческого счастья и благополучия!

Глава муниципального образования «Сюмсинский район» В.И.Семенов

12.07.2014 (Новости)
С праздником! С праздником!

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем Российской почты!

Российская почта, на протяжении столетий, была и остается надежным посредником в человеческом общении. Сегодня «Почта России» оказывает очень широкий спектр услуг, выступая не только самым надежным поставщиком услуг доставки корреспонденции, но и пунктом выдачи пенсий, приема коммунальных и многих других видов платежей. Из года в год растет качество услуг, появляются новые максимально комфортные способы перевода и доставки почтовых писем и бандеролей, но несмотря на развитие и внедрение новых современных технологий почтовая связь не утратила своего значения и по-прежнему выполняет важную социальную функцию, оставаясь доступной и востребованной.

С праздником вас, дорогие работники почтовой связи! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов в работе и семейного благополучия!

Глава муниципального образования «Сюмсинский район» В.И.Семенов

11.07.2014 (Новости)
Новости Администрации района Торжественный прием

Сегодя в Администрации района прошел торжественный прием, посвященный 85 -летию со дня образования района и чествованию граждан Сюмсинского района, удостоенных занесения на районную Доску Почета