31.07.2012 (Новости)
В хозяйствах районах завершилась заготовка кормов. В хозяйствах районах завершилась заготовка кормов.
25.07.2012 (Новости)
27 июля 2012 года с 10 часов 27 июля 2012 года с 10 часов утра в зале заседаний Администрации района созывается внеочередная сессия Сюмсинского районного Совета депутатов
20.07.2012 (Новости)
Дополнение перечня НПФ. Дополнен перечень негосударственных пенсионных фондов, осуществляющих деятельность по обязательному пенсионному страхованию
20.07.2012 (Новости)
Новости МБУЗ Сюмсинская ЦРБ В МБУЗ Сюминская ЦРБ начался ремонт здания стационара.
19.07.2012 (Новости)
19.07.2012 (Новости)
«Лучший предприниматель года - 2011» 27 июня 2012 года, в резиденции Президента Удмуртии состоялось награждение победителей ежегодного республиканского конкурса «Лучший предприниматель года-2011».
18.07.2012 (Новости)
XXI Республиканские летние сельские спортивные игры в с. Завьялово С 4 по 7 июля в с.Завьялово состоялись XXI Республиканские летние сельские спортивные игры.
18.07.2012 (Новости)
"О производственном травматизме в Удмуртии за 6 месяцев 2012 года" Министерство труда Удмуртской Республики информирует, что за 6 месяцев 2012 года в Удмуртской Республике произошло снижение несчастных случаев со смертельным исходом
13.07.2012 (Новости)
Прокурор разъясняет На странице "Прокуррор разъесняет" вы можете получить ответы на следующие вопросы:
11.07.2012 (Новости)
ФГУП "Почта России" Посылки с гуманитарной помощью и денежные переводы пострадавшим на Кубани можно направлять по почте бесплатно.
09.07.2012 (Новости)
Учеба операторов котельных Учеба операторов котельных.
05.07.2012 (Новости)
Много эмоций вызвал праздник, посвященный Дню молодежи. Много эмоций вызвал праздник, посвященный Дню молодежи.
04.07.2012 (Новости)
Министерство строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики сообщает о начале приёма заявок на участие в конкурсе инвестиционных проектов. Министерство строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики сообщает о начале приёма заявок на участие в конкурсе инвестиционных проектов.
03.07.2012 (Новости)
Перенесены сроки сдачи деклараций о розничной продаже алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также розничной продаже пива и пивных напитков. Перенесены сроки сдачи деклараций о розничной продаже алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также розничной продаже пива и пивных напитков.
03.07.2012 (Новости)
Отдел экономики Администрации МО «Сюмсинский район» сообщает, что Министерством экономики Удмуртской Республики в соответствии с законодательством Российской Федерации и Удмуртской Республики в области регулирования инвестиционной деятельности объявлен оч Отдел экономики Администрации МО «Сюмсинский район» сообщает, что Министерством экономики Удмуртской Республики в соответствии с законодательством Российской Федерации и Удмуртской Республики в области регулирования инвестиционной деятельности объявлен очередной конкурс инвестиционных проектов.

Выбор новостей по времени их публикации

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округеНезависимая оценка качества образовательной деятельностиЕдиный портал государственных и муниципальных услуг (функций)!