29.07.2010 (Новости)
III сессия Молодёжного парламента 11 июня 2010 г. прошла III сессия МП. Заслушивались выступления приглашенных: Н. Г. Никулина, А. А. Пантюхина, Э. А. Овечкиной.
29.07.2010 (Новости)
Районный конкурс «Семьи Удмуртии – гордость России» Районный конкурс «Семьи Удмуртии — гордость России» проводился по двум профилям — конкурс семей по трем номинациям и конкурс «Провинциальные семейные чтения».
29.07.2010 (Новости)
Учеба актива старшеклассников 3–5 августа 2010 года состоится ежегодная Учеба актива старшеклассников на базе МОУ ДОД «Сюмсинский центр детского творчества»
28.07.2010 (Новости)
Сказочный мир Традиционно работники центральной районной библиотеки проводят мероприятия для детей, посещающих летние оздоровительные лагеря.
28.07.2010 (Новости)
Очередная 31-ая сессия Сюмсинского районного Совета депутатов 29 июля 2010 года с 10 часов утра в здании Администрации района созывается очередная 31-ая сессия Сюмсинского районного Совета депутатов.
16.07.2010 (Новости)
«Кузнецы счастья»

Специалисты районной библиотеки готовят семью Кузнецовых Алексея Викторовича и Ирины Васильевны для участия в республиканском конкурсе «Провинциальные семейные чтения».

16.07.2010 (Новости)
«Семейная гостиная»

В теплой, дружественной обстановке прошла 14 июля «Семейная гостиная» в читальном зале районной библиотеки

15.07.2010 (Новости)
Информация по летней занятости учащихся Сюмсинской школы

15.07.2010 (Новости)
Информация по детскому дому

14.07.2010 (Новости)
Аренда объектов недвижимости муниципальной собственности

Управление имущественных и земельных отношений Администрации МО «Сюмсинский район» приглашает принять участие в аукционе на право заключения договоров аренды объектов недвижимости муниципальной собственности МО «Сюмсинский район», подробности на официальном сайте Удмуртской Республики: www.goszakaz-udm.ru

08.07.2010 (Новости)
Районный конкурс семей

Районный конкурс семей «Семьи Удмуртии , гордость России»

06.07.2010 (Новости)

01.07.2010 (Новости)
«ОКНО В НЕБО»

Под таким названием 25-27 июня в фольклорно-этнографическом музее-заповеднике «Лудорвай» Завьяловского района, на родине великого русского ученого, этнографа и фольклориста Дмитрия Константиновича Зеленина, состоялся межрегиональный фольклорный фестиваль

Выбор новостей по времени их публикации

Бюжет ждя гражданНезависимая оценка качества образовательной деятельностиЕдиный портал государственных и муниципальных услуг (функций)!