1|2|3|4|5|6
Новости Администрации района Совещание в режиме ВКС

Сегодня глава Администрации района А.Л.Пантюхин и заместитель главы Администрации района по капитальному строительству и ЖКХ И.В.Шумихин приняли участие в республиканском совещании в режиме видеоконференцсвязи по вопросам теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения

30.06.2015 (Новости)
Республиканский слёт краеведов – туристов «Моя Удмуртия» Дорвыжи Республиканский слёт краеведов – туристов «Моя Удмуртия» Дорвыжи

28 июня 2015 года прошло торжественное закрытие Республиканского слёта краеведов – туристов «Моя Удмуртия» Дорвыжи. Профильная смена проходила в течение шести дней, приняло участие 10 команд из 8 районов Республики

30.06.2015 (Новости)
Заседание нового состава Общественного совета муниципального образования «Сюмсинский район» Заседание Общественного совета

29 июня 2015 года с участием первого заместителя главы Администрации района Л.Е. Даровских состоялось организационное заседание нового состава Общественного совета муниципального образования «Сюмсинский район»

29.06.2015 (Новости)
ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ от 29.06.2015г. По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» в период с 14 час. 00 мин. до 22 час. 00 мин. 29 июня 2015 по республике и Ижевске ожидаются грозы, при грозе усиление южного ветра 19-24 м/с, местами сильные ливни, град.
29.06.2015 (Новости)

С 24 июня по 27 июня в п. Ува прошел 17-ый Республиканский спортивный фестиваль обучающихся общеобразовательных организаций Удмуртской Республики. Сборная команда нашего района была представлена футбольной командой и 8 легкоатлетами. По итогам спортивных игр Набиулин Рувим занял 9 место по прыжкам в длину, а команда по мини-футболу стала ЧЕМПИОНОМ РЕСПУБЛИКИ!

28.06.2015 (Новости)
27 июня на центральной площади с. Сюмси прошло празднование Дня молодёжи и Дня семьи, любви и верности
27.06.2015 (Новости)
"Сабантуй - 2015"в с.Кильмезь Сабантуй-2015

Сегодня на территории с.Кильмезь Сюмсинского района прошло традиционное культурно- спортивное мероприятие «Сабантуй - 2015»

26.06.2015 (Новости)
С праздником! С днём молодежи!

Дорогие девушки и юноши!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником — Днём молодежи России! Сегодня нашему району как никогда нужна энергичная, целеустремленная, хорошо образованная молодежь, способная внести достойный вклад в его социально-экономическое развитие. Именно вам — сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам, предпринимателям, представителям рабочих и творческих профессий — предстоит строить будущее родного района, нашего края и всей страны. Творите, дерзайте, никогда не останавливайтесь на достигнутом, не будьте равнодушными, и тогда ваше стремление добиваться поставленной цели будет востребовано и оценено по достоинству. Пусть успехи каждого из вас, ваши победы и достижения станут успехом Сюмсинского района и всей России и послужат приумножению национального богатства и укреплению ее авторитета.

Я от всей души поздравляю вас с праздником! Желаю вам удачи во всех ваших добрых начинаниях, веры в себя, преданных друзей и отличного настроения!

Глава муниципального образования «Сюмсинский район» В.И.Семенов

26.06.2015 (Новости)
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Заседание КДН

26 июня 2015 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования «Сюмсинский район»

26.06.2015 (Новости)
Подать заявление в детский сад можно в электронной форме Запись в детский сад

С 1 сентября 2014 года записать ребенка в детский сад можно заполнив заявление на Региональном портале государственных услуг и муниципальных услуг Удмуртской Республики (http://uslugi.udmurt.ru/)

26.06.2015 (Новости)
Новости спорта 25 июня на стадионе "Купол" (г.Ижевск) состоялся открытый Чемпионат Удмуртской Республики по легкой атлетике, в котором принял участие наш спортсмен Воронин Сергей. В забеге на 800 м. среди мужчин 40-44 лет Сергей Николаевич одержал победу!
Память народа Память народа
Министерством обороны Российской Федерации завершено создание крупнейшего в мире интернет-портала документов о Второй мировой войне «Память народа»(память-народа.рф), содержащего архивные сведения о солдатах, погибших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, их боевом пути, местах первичного и современного захоронения. На интернет- портале размещены также документы о награждениях, оперативные карты боевых действий, описания боёв, персональные данные о командирах и героях войны, подборки материалов о 200-х военных операциях 1941-1945 годов. Также информация размещена на сайте муниципального образования "Сюмсинский район" в разделе, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

25.06.2015 (Новости)
Сегодня в Администрации района прошла видеоконференция по вопросу организации сбора и вывоза твердых коммунальных отходов на территории Удмуртской Республики.
24.06.2015 (Новости)
Республиканский туристический слёт молодых семей "Берегиня" Республиканский туристический слёт молодых семей "Берегиня"

С 10 по 13 июля 2015 года на территории Национального парка "Нечкинский" (противоположный берег Камы в с. Нечкино Сарапульского района) пройдет Республиканский туристический слёт молодых семей "Берегиня". Участниками фестиваля могут стать молодые семьи с детьми.

Организационный взнос для одного участника турслёта составляет 900 рублей.

Заявки принимаются по тел. 2-16-08 (Сектор по делам молодежи с.Сюмси)

24.06.2015 (Новости)
VII-ая отчетно-выборная конференция ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Сюмсинского района VII-ая отчетно-выборная конференция ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Сюмсинского района

Сегодня в Администрации района прошла VII-ая отчетно-выборная конференция ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Сюмсинского района