30.06.2014 (Новости)
С 1 июля 2014 года утверждены новые тарифы на услуги по техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в многоквартирных домах
27.06.2014 (Новости)
С Днём молодёжи! С днём молодёжи!

Уважаемые жители Сюмсинского района!

Поздравляем вас с Днём молодёжи - праздником оптимизма и юности уверенности и самостоятельности!

Юность и молодость - это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

Сегодня ни у кого не вызывает сомнения, что молодежь играет одну из главных ролей в жизни страны. Успехи и достижения России неразрывно связаны с участием в общественно-политической жизни и активностью молодых людей. Достижения в науке и экономике, медицине и сельском хозяйстве, в спорте - все это уже сейчас является неотложными задачами, которые призвана решать молодежь, при поддержке и взаимопонимании со стороны старшего поколения. Радует, что молодые люди нашего района принимают активное участие не только в районных, республиканских и в международных мероприятиях, но и в политической жизни района, активно проявляете себя в общественной жизни.

В День молодёжи желаем вам счастья, успехов и прекрасного настроения! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! С праздником!

Глава муниципального образования «Сюмсинский район» В.И.Семенов

Глава Администрации района А.Л.Пантюхин

27.06.2014 (Новости)
С днём молодёжи! С днём молодёжи!

Молодёжь Сюмсинского района!Поздравляем Вас с Днем молодежи! С праздником, который не ограничивает возраст, но который дает свободу мыслям, душевным порывам, взрыву энергии и нечеловеческой активности! Пробуждает в сознании многих озорство, безудержное веселье, желание гулять и веселиться без отдыха и остановки! С праздником!

С уважением Сектор по делам молодёжи, Молодёжный центр «Светлана»

Новости Администрации района

26 июня в Администрации района прошло заседание рабочей группы по борьбе с незаконными заготовками, транспортировкой, переработкой и реализацией древесины с участием представителей Отделения полиции «Сюмсинское», Прокуратуры Сюмсинского района, ГКУ УР «Сюмсинское лесничество», «Сюмсилес» - филиал АУ УР «Удмуртлес». Повестка заседания: О ситуации с незаконными заготовками, транспортировкой, переработкой и реализацией древесины на территории Сюмсинского района за первое полугодие 2014 года.

25.06.2014 (Новости)
Новости партии На XII конференции местного отделения Сюмсинского района партии «Единая Россия» подвели итоги работы
25.06.2014 (Новости)
Новости образования Сюмсинская школа лидирует в рейтинге школ по информатизации