30.05.2012 (Новости)
О приеме документов на участие в конкурсе Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики с 1 июня 2012 года объявляет конкурс «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских фермерских хозяйств».
28.05.2012 (Новости)

25 мая 2012 года в СПК «Удмуртия» Вавожского района прошел XXIII Республиканский конкурс операторов по воспроизводству стада крупного рогатого скота.

28.05.2012 (Новости)
Районный конкурс стихов "Моя семья" В рамках акции «Семья» с 15 апреля по 4 мая Молодежный центр «Светлана», Сектор по делам молодежи провел районный конкурс стихов «Моя семья».
25.05.2012 (Новости)
О целевом приеме

Томский сельскохозяйственный институт – филиал ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный аграрный институт» информирует о целевом приеме.

23.05.2012 (Новости)
Чемпионат Удмуртской Республики по спортивному туризму дистанция водная С 11 по 13 мая, в районе села Селычка на р. Иж, проходил очередной открытый чемпионат Удмуртской Республики по спортивному туризму в водных дистанциях.
22.05.2012 (Новости)
Праздник"Гербер"

В прошедшие выходные в некоторых хозяйствах района прошел праздник «Гербер».

21.05.2012 (Новости)
Молодежь и проблемы распространения ВИЧ-инфекции Молодежь и проблемы распространения ВИЧ-инфекции
21.05.2012 (Новости)
О изменении в законодательстве. УПФР в Сюмсинском районе УР информирует, что с 01 января 2012 года общий тариф по уплате страховых взносов на обязательное пенсионное страхование снижен с 26% до 22%.
17.05.2012 (Новости)
Информация Отдел социальной защиты населения в Сюмсинском районе осуществляет деятельность по опеке и попечительству в отношении совершеннолетних граждан
17.05.2012 (Новости)
Семинар Министерство торговли и бытовых услуг Удмуртской Республики организует двухдневный республиканский семинар по повышению квалификации закройщиков и конструкторов-модельеров, оказывающих услуги по индивидуальному пошиву одежды.
15.05.2012 (Новости)
Расписание государственной (итоговой) аттестации выпускников Сюмсинского района Управление образования Администрации муниципального образования «Сюмсинский район» доводит до сведения график проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников IX-XI (XII) классов Сюмсинского района.
15.05.2012 (Новости)
Благотворительный концерт "Дорогою добра" 11 мая по инициативе участников волонтерского движения в Сюмсинском районе под руководством руководителя волонтерского отряда О.А.Хучинаевой состоялся II Благотворительный концерт «Дорогою добра».
14.05.2012 (Новости)
Информирмация Хозяйства района закончили посев ранних яровых культур.
12.05.2012 (Новости)
Конкурс операторов по воспроизводству крупного рогатого скота в хозяйствах Сюмсинского района 10 мая прошел районный конкурс операторов по воспроизводству крупного рогатого скота на базе базового хозяйства ООО «Гид-Агро».
11.05.2012 (Новости)
«Лучший начальник отделения почтовой связи 2012 года» В Удмуртии прошел региональный этап конкурса для начальников почтовых отделений

Выбор новостей по времени их публикации

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округеНезависимая оценка качества образовательной деятельностиЕдиный портал государственных и муниципальных услуг (функций)!