31.05.2011 (Новости)
Результаты письменного экзамена по русскому языку за курс основной школы. 30 мая 2011 года Муниципальная экзаменационная комиссия приняла решение об утверждении результатов письменного экзамена по русскому языку за курс основной школы, проводимого в новой форме.
30.05.2011 (Новости)
100-летие Сюмсинской Центральной районной библиотеке «Что значит библиотека для меня»

На протяжении всей жизни мы обращаемся к книге. С детских лет она помогает нам узнать и понять окружающий нас мир и самих себя. Нередко книга, вовремя прочитанная, определяет весь жизненный путь человека.

30.05.2011 (Новости)
Третий инвестиционный форум 19 мая 2011 года Администрация муниципального образования «Сюмсинский район» приняла участие в работе Третьего инвестиционного форума «Удмуртия: курс на модернизацию».
16.05.2011 (Новости)
Посев ранних яровых культур Управление сельского хозяйства Администрации муниципального образования «Сюмсинский район» район информирует о том, что хозяйства района закончили 11 мая 2011 года посев ранних яровых культур первыми завершили эту работу ООО «Сюмсиил», СПК «Выль Улон» и СПК «Дружба». В настоящее время продолжается посев однолетних трав, посадка картофеля.
10.05.2011 (Новости)
«Прямая линия» 23 мая 2011 года в Администрации МО «Сюмсинский район» с 14.00 до 16.00 часов по телефону 2–14–01 проводится «прямая линия» с жителями района о мерах социальной поддержки многодетных семей в районе.
06.05.2011 (Новости)
Зональные соревнования по волейболу среди работников образования.

В субботу профсоюзная волейбольная команда педагогов района принимала участие в зональных соревнованиях в с.Малая Пурга

06.05.2011 (Новости)
О курсах для воспитателей ДОУ района.

Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации и переподготовки работников образования Удмуртской Республики» кафедра дошкольного и начального школьного образования проводит обучение воспитателей дошкольных учреждений Сюмсинского района, тема - «Интегрированный подход к организации образовательного процесса в ДОУ». Обучение проходит в с.Сюмси в Доме детского творчества. Организаторами курсов являются Управление образования.

06.05.2011 (Новости)
Об аттестации педагогических кадров района.

С 1 января 2011 года введено новое Положение о порядке аттестации педагогических работников образовательных учреждений. Основным отличием от ранее действующего нормативного акта об аттестации является отсутствие порядка аттестации руководящих работников образовательных учреждений, так как данным вопросом занимается Учредитель образовательных учреждений района.

06.05.2011 (Новости)
На ваши вопросы ответят… 16 мая 2011 года в Администрации МО «Сюмсинский район» с 14.00 до 16.00 часов по телефону 2–14–01 проводится «прямая линия» с жителями района по вопросам организации летнего отдыха детей и подростков.
06.05.2011 (Новости)
ПЛАН проведения 66-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 9 мая 2011г.

ПЛАН проведения 66-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 9 мая 2011г. с.Сюмси, центр.

Ответственный Коркина А.А.

05.05.2011 (Новости)
Информация по проведению акции «Семья» 1 мая в центре села Сюмси состоялся праздник , посвященный международному Дню семьи «О семье и для семьи»
05.05.2011 (Новости)
Презентация устного журнала «Города-герои».

Нет такого уголка на земле, где бы, говоря о минувшей войне, не поизносили с гордостью слова: Сталинград, Брест, Ленинград, Одесса…

04.05.2011 (Новости)
100 – летие Сюмсинской Центральной районной библиотекe. Историческая справка.

В 2011 году исполняется 100 лет Центральной районной библиотеке, входящей в состав и являющейся головной в Сюмсинской ЦБС.

Выбор новостей по времени их публикации