1|2|3|4|5|6|7
30.04.2015 (Новости)
С праздником! С праздником!

Уважаемые жители Сюмсинского района!

Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Этот светлый и радостный праздник по-прежнему остается одним из самых любимых в народе. Он является неизменным символом глубокого уважения и высочайшей оценки созидательного труда.

В эти дни мы с особой гордостью отдаем дань уважения и героическому труду старшего поколения, которые, преодолев все тяготы сурового военного времени, восстанавливали народное хозяйство, укрепляли и развивали экономику и социальную сферу района в советский период, работали в сложное перестроечное время.

Искренняя благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего района: труженикам сельского хозяйства, предприятий, работникам образования, культуры, здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам других, не менее важных, отраслей.

Пусть этот праздник укрепит уверенность в своих силах, подарит позитивный настрой. Желаю всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, побольше весенних, радостных эмоций и успешного выполнения намеченных планов!

С праздником вас!

Глава муниципального образования «Сюмсинский район» В.И.Семенов

30.04.2015 (Новости)
Акция «Здравствуй, малыш Удмуртии!» Акция «Здравствуй, малыш Удмуртии!»

В рамках проведения месячника «Семья» Отдел ЗАГС, сектор по делам семьи, сектор по делам молодежи, молодежный центр проводят акцию «Здравствуй, малыш Удмуртии!»

Заседание оргкомитета Заседание оргкомитета

30 апреля в Администрации Сюмсинского района при первом заместителе главы Администрации района состоялся очередной оргкомитет по проведению Митинга, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

30.04.2015 (Новости)
Сегодня в Администрации района состоялось совместное заседание правлений районных отделений «Ерос Кенеш» и «Нылкышно Кенеш»
30.04.2015 (Новости)
Районный поэтический конкурс чтецов среди юношества «Стихи, рожденные войной»

библ

29 апреля 2015 года в Центральной районной библиотеке с.Сюмси прошел районный поэтический конкурс чтецов среди юношества «Стихи, рожденные войной», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе приняли участие юноши и девушки Сюмсинского района в возрасте от 15 до 22 лет.

30.04.2015 (Новости)
Совещание с руководителями и специалистами сельскохозяйственных организаций района Совещание с руководителями и специалистами сельскохозяйственных организаций района

30 апреля в Управлении сельского хозяйства Администрации района состоялось совещание с руководителями и специалистами сельскохозяйственных организаций района

Новости УПФР в Сюмсинском районе УР logo_pfr

О режиме работы отделений почтовой связи в период праздничных дней

29.04.2015 (Новости)
Сегодня на Центральной площади села Сюмси прошло торжественное открытие весенней акции "Наше чистое село" и массовый субботник, в котором приняли участие предприятия, организации и учреждения района
29.04.2015 (Новости)
29 апреля 2015 года прошла тренировка с ЕДДС и оперативной группой ОМСУ МО «Сюмсинский район», ДДС-01 и оперативной группой Сюмсинского гарнизона пожарной охраны Удмуртской Республики по действиям должностных лиц при поступлении сообщения о ЧС
29.04.2015 (Новости)
Акция «ДОМ: Дитя. Отец. Мать» в детском саду «Рябинушка» Акция «ДОМ: Дитя. Отец. Мать»  в детском саду «Рябинушка»

В рамках проведения месячника «Семья» акция «ДОМ: Дитя. Отец. Мать» состоялась в детском саду «Рябинушка» с. Сюмси

29.04.2015 (Новости)
Не жгите сухую траву! Не жгите сухую траву!

Уважаемые жители МО «Сюмсинский район»! Выжигание травы с нарушением требований правил пожарной безопасности на земельных участках, непосредственно примыкающих к лесам, защитным и лесным насаждениям и населенным пунктам влечёт административную ответственность в виде штрафа от 1000 рублей (ст. 20.4 ч. 1 КОАП РФ).

При обнаружении пожара сообщить в пожарную охрану по телефону 01 (101, 112 – сотовая связь).

Телефон диспетчера ЕДДС МО «Сюмсинский район» 8 (34152) 2-22-20

Телефон диспетчера ГКУ УР «Сюмсинское лесничество» 8 (34152) 2-16-71

Прямая телефонная линия Министерства лесного хозяйства Удмуртской Республики 8-800-100-94-00 (бесплатный)»

29.04.2015 (Новости)
28 апреля 2015 года в колхозе «Нива» прошла очередная аттестация операторов машинного доения
Новости Администрации района Видеоконференция

28 апреля прошла видеоконференция «О подготовке и ходе проведения весенне-полевых работ», организованная Министерством сельского хозяйства и продовольствия УР. На видеоконференции присутствовали глава Администрации района А.Л. Пантюхин, начальник и специалисты Управления ctkmcrjuj хозяйства, руководители сельскохозяйственных организаций района

28.04.2015 (Новости)
Акция "Наше чистое село" Большой субботник
С призывом к трудовым коллективам села, частным предпринимателям, мамам и папам, юношам и девушкам, ко всем кто искренне любит свое село - для наведения чистоты и порядка в родном селе приглашаем принять участие в торжественном открытие весенней акции "Наше чистое село" 29 апреля в 15.00 на Центральной площади села Сюмси и массовом субботнике. Ждем Вас!

1|2|3|4|5|6|7

Выбор новостей по времени их публикации

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округеНезависимая оценка качества образовательной деятельностиЕдиный портал государственных и муниципальных услуг (функций)!