С праздником! 1 мая

Дорогие жители Сюмсинского района!

Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

Этот праздник одинаково любим всеми и по праву считается народным. Для людей старшего поколения он по-прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодежи – весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. С заботой о родном крае, любовью к своему дому трудимся мы в эти дни: приводим в порядок дворы и улицы, работаем на личных приусадебных участках.

Труд – главный стимул для постоянного движения вперед, благо для каждого человека, для каждой семьи. Всегда почет и уважение будут окружать тех, кто учит и лечит, кто строит, кто каждый день обеспечивает бесперебойную работу всех жизненно важных объектов. Мы очень признательны ветеранам труда за их золотые руки и всем тем, кто продолжает трудиться на благо нашего района.

Желаем всем вам, уважаемые Сюмсинцы, отличного настроения, крепкого здоровья, семейного благополучия!

Глава муниципального образования «Сюмсинский район» В.И.Семенов

Глава Администрации района А.Л.Пантюхин

30.04.2014 (Новости)
29 апреля 2014 года в рамках Республиканской акции «Семья!» в актовом зале Администрации района состоялась конференция «Об итогах работы органов и учреждений системы профилактики по исполнению Федерального закона от 24 июня 1999 года № 120-ФЗ
30.04.2014 (Новости)
Акция "Семья" С 15 апреля - 15 мая 2014 года на территории муниципального образования "Сюмсинский район" проходит акция "Семья"
План мероприятий по проведению акции "Семья"
28.04.2014 (Новости)
Об организации работы отделений почтовой связи в период с 30 апреля по 11 мая 2014 года
28.04.2014 (Новости)
Конкурс ! МБОУ ДОД «Сюмсинский ДДТ», местной организацией УТРО РСМ «РОМАНТИК», Сектором по делам молодежи Администрации муниципального образования «Сюмсинский район» объявлен районный конкурс мультимедийных презентаций "Я и моя семья". Презентации принимаются до 15 мая 2014 года.
Положение о проведении районного конкурса мультимедийных презентаций "Я и моя семья"
Новости экономики Дни малого и среднего бизнеса - 2014

Дни малого и среднего бизнеса в России – 2014

Новости экономики Лучший предприниматель - 2013

В апреле начался прием заявок для участия в ежегодном республиканском конкурсе «Лучший предприниматель года – 2013»

28.04.2014 (Новости)
Уважаемые сюмсинцы! 1 мая с 11.00 час в центре села состоится грандиозное народное гуляние «Каждая душа празднику рада». Программа праздника очень яркая, насыщенная и разнообразная. Организатором этого праздника является ООО «Сюмсинский мясокомбинат»
25.04.2014 (Новости)
Агитбригада «Шаги» стала абсолютным победителем в конкурсе «Полезная еда не приносит вреда» Участники проекта «Человек есть то, что он ест».

Удмуртская организация РСМ в этом году реализует проект «Человек есть то, что он ест». Проект направлен на осуществление комплекса конкретных мероприятий, направленных на объединение усилий об¬щественных организаций и государственных органов по пропаганде здорового питания среди молодых людей Удмуртской Республики. Сюмсинская местная организация «РОМАНТИК» также подключилась к реализации данного проекта

Новости экономики Инноватор-2014

В Удмуртии определяются приоритеты развития внешнеэкономической и межрегиональной деятельности на период до 2020 года

Новости экономики Фонд-наше будущее

Всероссийский Конкурс проектов «Социальный предприниматель – 2014»

Новости экономики Формирование программы СЭР

Формирование новой среднесрочной Программы социально-экономического развития Удмуртской Республики на 2015-2020 годы

24.04.2014 (Новости)
Районная акция «Наше чистое село» Наше чистое село

В рамках Республиканской акции «Весенняя Неделя Добра», которая проводится с 19 по 26 апреля 2014г. в городах и районах УР на центральной площади с.Сюмси 25 апреля 2014 года в 13час.00мин. состоится открытие районной акции «Наше чистое село».

Приглашаем принять участие организации, учреждения Сюмсинского района в целях благоустройства своих территорий.

Участникам акции необходимо иметь при себе перчатки и медицинские маски.

24.04.2014 (Новости)
Настольный теннис Теннис

27 апреля 2014 года в спортивном зале БПОУ УР "Сюмсинский техникум лесного и сельского хазяйства пройдут соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады - 2014 среди организаций, предприятий и муниципальных образований Сюмсинского района. Начало в 09.30.
Положение о проведении соревнований

Выбор новостей по времени их публикации

Независимая оценка качества образовательной деятельностиБюжет ждя гражданПолномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе