1|2|3|4|5|6|7|8|9
31.03.2016 (Новости)
«Выход пчёл после зимовки» «Выход пчёл после зимовки»
2 апреля в 11.00 в отделе технической и сельскохозяйственной литературы НБ УР состоится семинар на тему «Выход пчёл после зимовки» в рамках лектория «Основы пчеловодства», организованного совместно с Удмуртской республиканской общественной организацией пчеловодов (УРООП) «Мёд Удмуртии».
Справки по телефону: 50-31-84
Адрес: г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, 14
Контактный телефон УРООП «Мёд Удмуртии»: 8-963-026-79-07

31.03.2016 (Новости)
Совещание руководителей образовательных учреждений Совещание руководителей образовательных учреждений

30 марта прошло рабочее совещание руководителей образовательных учреждений с участием помощника прокурора Сюмсинского района Д.В.Селивановой. рассматривались вопросы о выполнении законодательства Российской Федерации образовательными учреждениями

31.03.2016 (Новости)
Внимание Объявление о проведении обсуждения проекта нормативно-технической документации «Материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2016 года до 1 августа 2017 года»
31.03.2016 (Новости)
«ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ» 30 марта Глава муниципального образования «Сюмсинский район» В.И.Семенов принял участие в совещании при Главе Удмуртии А.В. Соловьеве
Заседание Административной комиссии Заседание Административной комиссии

30 марта 2016 года состоялось заседание Административной комиссии муниципального образования «Сюмсинский район», на котором были рассмотрены материалы проверки ГУ «ММО МВД России «Увинский» Отделения полиции «Сюмсинское» № 455 от 09.03.2016 по факту совершения административного правонарушения, предусмотренного ст. 5 «Нарушение тишины и покоя граждан» Закона УР № 57 «Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений»
Подведены итоги призывной кампании граждан на военную службу в 2015 году
Сегодня Глава муниципального образования "Сюмсинский район" Владимир Ильич Семенов принял участие в инструкторско-методический сборе по вопросам подготовки граждан к военной службе, организации и проведении призыва граждан на военную службу весной 2016 года
Выборы Выборы 2016

ТИК Сюмсинского района сообщает: депутатом Государственного Совета Удмуртской Республики пятого созыва по Сюмсинскому районному одномандатному избирательному округу № 41 27 марта 2016 года избран Мурашов Александр Степанович результаты выборов 27.03.2016

30.03.2016 (Новости)
Новости образования Реестр детских лагерей Сюмсинского района на летний период 2016 года
«Своя игра» «Своя игра»

31 марта пройдет интеллектуальная игра «Своя игра» среди молодежных команд муниципальных образований, организаций, учреждений Сюмсинского района, в рамках проведения районной Спартакиады
Положение интеллектуальной игры

29.03.2016 (Новости)
Новости Кильмезской школы искусств ДШИ КильмезьВ субботу 26 марта на базе Республиканского музыкального колледжа г. Ижевска прошел I Межрегиональный конкурс хоровых коллективов детских школ искусств «Весенние голоса». В конкурсе принимали участие хоровые коллективы со всей республики и ближних регионов. Кильмезскую детскую школу искусств представлял хор «Родничок» хормейстер Обухова Н.В., концертмейстер Сыромятникова Е.Ю.. Надо отметить, хор достойно выступил и получил Диплом I степени. В репертуаре прозвучали произведения разного характера и жанра: «Пастушья песенка» муз. Л. Бетховена, «Ах, вы, сени!» р.н.п., «Мир» муз. С. Баневича. Хочется поблагодарить весь коллектив хора «Родничок» и пожелать им творческих успехов и дальнейших побед. Молодцы!
29.03.2016 (Новости)
Новости Сегодня Глава муниципального образования "Сюмсинский район" Владимир Ильич Семенов принял участие в 23 сессии Государственного Совета Удмуртии пятого созыва
Внимание! Взрывные работы

29 и 30 марта ПСС УР на реке Кильмезь ниже с. Кильмезь в муниципальном образовании «Кильмезское» Сюмсинского района производятся подрывные работы по дроблению льда для предотвращения ЧС в период весеннего половодья

29.03.2016 (Новости)
Внимание! Внимание! Тонкий лёд! Паводок!

Внимание! Тонкий лёд!
Внимание! Паводок!

29.03.2016 (Новости)
Новости спорта В минувшие выходные в спортивном зале Сюмсинской СОШ прошли традиционные соревнования по волейболу на призы Жилищно-коммунального хозяйства «Сюмсинское». 19-го марта состоялись соревнования среди мужских команд, 26-го марта встречались женские команды.
29.03.2016 (Новости)
Новости Районного Дома культуры День культуры25 марта в РДК прошел праздничный вечер «Звездный час», посвященный профессиональному празднику работников культуры. Ведущие программы Степанова Р.В., Абрамова Н.Н., Шутов М.В. чествовали стажистов, специалистов культуры, отличившихся по своим трудовым показателям – Черных В.Н., Степанову Е.Н., Осетрову Т.Ф. Воронину Г.Н., Бесперстову Н.Д., Попову Н.А., Злобину Е.А., Ашихмину О.А., Заколодкину Л.В., Ковалевскую О.Н., Южакова Н.А., Шмыкову Н.И. Им дарили номера ансамбль «Песня», ансамбль «Встреча», Евгения Петрова, дуэт «Кумушки», театр миниатюр «Браво», Иван Маслюк, ансамбль «Эксклюзив», Галина Соковикова, Айнур Хабибулин, а так же вручали памятные подарки. Состоялось посвящение в работники культуры новичков, которые еще только приступают к работе в этой сфере. Их у нас 14 человек. Вечер прошел в теплой, душевной обстановке, от которого получили удовольствие не только те, кого чествовали, но и зрители.

1|2|3|4|5|6|7|8|9

Выбор новостей по времени их публикации