31.03.2014 (Новости)
31 марта в Администрации района состоялось заседание районной комиссии по охране труда
31.03.2014 (Новости)
Сегодня в Администрации Сюмсинского района прошло совещание с руководителями организаций, предприятий, учреждений района
31.03.2014 (Новости)
Новости спорта В минувшие выходные 29 марта в спортивном зале Сюмсинской СОШ прошел, ставший уже традиционным, турнир по волейболу на призы жилищно-коммунального хозяйства «Сюмсинское»

28.03.2014 (Новости)
28 марта в актовом зале Администрации района состоялось совещание с представителями бизнеса и главами муниципальных образовании (поселений)
27.03.2014 (Новости)
Дела крестьянские С наступлением весны у тружеников полей начинается ответственный период – подготовка к весенним полевым работам
27.03.2014 (Новости)
Новости культуры Музейно-выставочный центр приглашает посетить выставку "Нам дана только одна жизнь"
Молодёжный форум «iВолга - 2014» iВолга-2014

C 18 по 28 июня т.г. в Самарской области состоится Молодёжный форум Приволжского федерального округа «iВолга - 2013» для молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет

27.03.2014 (Новости)
Соревнования по волейболу на призы МУП ЖКХ "Сюмсинское" Соревнования по волейболу

29 марта 2014 года в 12.30 ч., в спортивном зале МБОУ Сюмсинской СОШ, состоятся соревнования по волеболу на призы МУП ЖКХ "Сюмсинское"

Положение о проведении районных соревнований по волейболу

26.03.2014 (Новости)

«Зажигаем!»

28 марта работники культуры будут действительно зажигать на сцене Районного Дома культуры – танцы, песни, миниатюры, страсть и полная отдача сил и своего таланта для любимого зрителя! Эта праздничная концертная программа посвящается 85-летнему юбилею Сюмсинского района.

25.03.2014 (Новости)
Конкурс на знание требований охраны труда С 24 марта по 24 апреля 2014 года проводится конкурс на знание требований охраны труда, промышленной безопасности, электробезопасности и пожарной безопасности работников предприятий и организаций Удмуртской Республики, организованный Министерством труда Удмуртской Республики и АНО "Учебный центр "Нефтяник"
Новости ФСС Фонд социального страхования
Подтверждение основного вида экономической деятельности страхователя осуществляется ежегодно не позднее 15 апреля 2014 года

ПАМЯТКА СТРАХОВАТЕЛЮ о финансовом обеспечении предупредительных мер в 2014 году

Внимание! Изменилась форма - 4 ФСС с 1 квартала 2014 года
25.03.2014 (Новости)
С праздником! С праздником!

Уважаемые работники учреждений культуры!

Сердечно поздравляем вас с вашим профессиональным праздником - Днем работника культуры!

За последние годы кардинально изменилось отношение к культуре, понимание ее важности и роли в современном обществе. 2014 год объявлен годом Культуры – это свидетельствует о признании и значимости вашего труда в качестве одного из важнейших ресурсов социально-экономического развития. Люди вашей профессии – яркие, творческие, увлеченные, инициативные. Это работа для тех, у кого есть талант и призвание, сильный характер и большая душа. И это всё находит самый горячий отклик в сердцах жителей нашего района.

В день профессионального праздника желаем вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального образования «Сюмсинский район» В.И.Семенов

Глава Администрации района А.Л.Пантюхин

24.03.2014 (Новости)
«Арт-профи-форум» Закончился очередной республиканский конкурс для учащихся учреждений начального и студентов среднего профессионального образования «Арт-профи-форум»
24.03.2014 (Новости)
Трудоустройство подростка В марте Молодежным центром «Светлана» было трудоустроено три подростка из малообеспеченных семей
24.03.2014 (Новости)
Объявление Администрация муниципального образования «Сюмсинский район» проводит совещание с субъектами малого предпринимательства (предприниматели, имеющие стационарные торговые объекты, пилорамы) по вывозу твёрдых бытовых отходов на свалку с. Сюмси. Совещание состоится 28 марта 2014 года в 10-00 в зале заседаний Администрации района на 3 этаже. Явка обязательна.

Выбор новостей по времени их публикации

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округеБюжет ждя гражданЕдиный портал государственных и муниципальных услуг (функций)!