26.02.2015 (Новости)
Вечер отдыха Приглашение

Приглашаем участников локальных конфликтов на Вечер отдыха в МЦ «Светлана» , который состоится 27 февраля 2015 года в 18.00. Будем рады вас видеть!!

26.02.2015 (Новости)
25.02.2015 (Новости)
21-е Республиканские зимние сельские спортивные игры Команда Сюмсинского района

В период с 19 по 21 февраля 2015 г. в с.Юкаменское состоялись очередные 21-е Республиканские зимние сельские спортивные игры. На протяжении 3-х дней спортсмены из 25 районов Удмуртии соревновались в лыжных гонках, хоккее с шайбой, зимнем полиатлоне, баскетболе, шахматах, шашках, состязаниях спортивных семей и руководителей районов

24.02.2015 (Новости)
В Удмуртской Республике в 2014 году зарегистрировано 794 человека, пострадавших в страховых несчастных случаях на производстве
Новости культуры Сувенир

Путешествуя по районам и городам Удмуртии, Масленица остановилась в Шарканском районе. 22 февраля Удмуртский Тол Бабай встречал у себя в Усадьбе русские делегации из районов и городов республики. Сюмсинский район на празднике «Весёлая Масленица у Тол Бабая» представлял народный ансамбль «Сюмсинский сувенир». Ансамбль принял участие в праздничном шествии, концертной программе, в общем хороводе. Закончился праздник традиционным сожжением чучела Масленицы.

Мы – граждане России Участники торжественного вручения паспортов

19 февраля в актовом зале администрации муниципального образования «Сюмсинский район» состоялось торжественное вручение паспортов. В канун Дня защитников Отечества гостями мероприятия стали люди в погонах

Опрос предпринимателей по улучшению делового (инвестиционного) климата Анкета

Уважаемые предприниматели, просим Вас принять участие в онлайн опросе в сети «Интернет» по адресу: http://инвестклимат.рф/discussions/oprosi/

Данный опрос носит анонимный характер. Аналитические итоговые материалы будут переданы в Правительство Российской Федерации и использованы для улучшения работы по поддержке предпринимателей.

Ваше мнение очень важно для нас!

20.02.2015 (Информационные сообщения)
Совет депутатов муниципального образования "Сюмсинский район" принимает предложения в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Оценка населением уровня коррупции в Удмуртской Республики Анкета

Уважаемые жители Удмуртии! Приглашаем Вас до 4 марта принять участие в опросе на тему: «Оценка населением уровня коррупции в Удмуртской Республике». Результаты исследования будут использоваться при оценке эффективности мер, принимаемых органами власти, по противодействию коррупции.

Обращаем Ваше внимание, что с целью предотвращения «накручивания» результатов опроса в конце анкеты установлена система антибот-проверки. Для завершения опроса Вам необходимо ввести в поле под картинкой несколько цифр и букв на английском языке.

19.02.2015 (Новости)
Внимание-конкурс!

Уважаемые родители!

Годы, отделяющие нас от победоносного 1945 – серьезный срок, равный жизни зрелого человека. Ни для кого не секрет, что юное поколение мало и не очень охотно читает, смотрит фильмы о Великой Отечественной.

В память о Великой победе отложите свои дела, прочтите с детьми хорошую книгу о войне. Вместе окунитесь в ту лихую эпоху, ощутите дыхание времени, переживите с героями книг боль, гнев, отчаяние, восторг, чувство любви ко всему живому и настоящему. Пусть ваши дети узнают о войне из книг! Узнают и захотят поделиться своими открытиями, став участниками республиканского конкурса буктрейлеров «Книга в кадре: книги о Великой Отечественной войне». и районного этапа III Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

19.02.2015 (Новости)
Продолжается приём документов на Всероссийский конкурс молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу "МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА"
18.02.2015 (Новости)
В Администрации района прошло заседание координационного комитета содействия занятости населения
18.02.2015 (Новости)
Учащиеся детской школы искусств c.Сюмси - победители творческого конкурса "Русская живопись в рифмах" 6 февраля 2015 года в ДШИ №8 г. Ижевске состоялся открытый зональный конкурс детского художественного творчества «Русская живопись в рифмах», посвящённый 120-летию со дня рождения С.А. Есенина.

Выбор новостей по времени их публикации

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округеЕдиный портал государственных и муниципальных услуг (функций)!Бюжет ждя граждан