28.02.2014 (Новости)
Новости культуры

2 марта в центре села Сюмси состоится веселый народный праздник «Широкая Масленица», завершающий масленичную неделю. Жителей с.Сюмси и гостей района приглашаем принять активное участие в празднике! Начало в 11 часов.

В рамках объявленного в России и в Удмуртии 2014 года Годом культуры и в честь Международного женского дня 6 марта в Администрации МО «Сюмсинский район» состоится Торжественный прием женщин, работающих в сфере культуры – клубных, библиотечных работников, педагогов ДШИ с.Сюмси и с.Кильмезь.

7 марта Районный Дом культуры вновь гостеприимно распахнет свои двери перед зрителями, пришедшими на ставшую популярной конкурсную программу «Мисс Сюмси». Каждая участница конкурса, уважаемые сюмсинцы, будет ждать вашей поддержки из зала! Начало мероприятия в 19 часов.

27.02.2014 (Новости)
Новости Удмуртской Республики Александр Соловьев: торопиться с введением социальной нормы потребления электричества не будем
Новости спорта

2 марта 2014 года на базе МБОУ Кильмезской СОШ с. Кильмезь пройдет турнир по волейболу на приз «ИП Данканич А.В.» . Начало соревнований 9.00 ч.; судейская в 8.30 ч.

Положение о проведении турнира по волейболу
27.02.2014 (Новости)
Новости Администрации района 26 февраля в Администрации района прошло заседание комиссии по квотированию рабочих мест для инвалидов
27.02.2014 (Новости)
Распоряжением Правительства Удмуртской Республики от 24 февраля 2014 года № 105-р объявлена «Неделя инвестора в Удмуртской Республике – 2014», которая пройдёт с 26 по 30 мая в городе Ижевске
Налоговая инспекция информирует! ФНС

ВНИМАНИЕ, ГРАЖДАНЕ !!! До 30 апреля 2014 года физические лица ОБЯЗАНЫ ПОДАТЬ ДЕКЛАРАЦИЮ О ДОХОДАХ по форме 3-НДФЛ в налоговый орган по месту жительства по доходам, полученным в 2013 году

25.02.2014 (Новости)
В Администрации Сюмсинского района прошла районная «Молодежная конференция – 2014»
24.02.2014 (Новости)
Новости спорта 22 февраля 2014 года состоялись соревнования по Дартсу в рамках «Спартакиады — 2014» среди муниципальных образований, предприятий и учреждений Сюмсинского района
24.02.2014 (Новости)
Новости ПФР ПФР
Изменился порядок уплаты страховых взносов на ОПС с января 2014 года

В Управлении ПФР в Сюмсинском районе УР с января 2014 года начал функционировать новый онлайн-сервис «Личный кабинет плательщика страховых взносов»

Уменьшился размер страховых взносов в фиксированном размере на 2014 год
21.02.2014 (Новости)
С праздником! С праздником!

Уважаемые жители Сюмсинского района!

От всей души поздравляем вас с праздником, который занимает особое место в ряду знаменательных дат нашей страны – Днем защитника Отечества. Этот праздник наполнен необычайно глубоким и важным духовным содержанием. В этот день мы вспоминаем о подвигах миллионов наших соотечественников, которые в разные исторические эпохи спасали Россию от вражеских вторжений, мужественно и честно обороняли свою землю. Мы с гордостью и уважением смотрим на ветеранов Великой Отечественной войны, воинов, выполнявших свой долг в Афганистане, Чечне, Южной Осетии и других «горячих точках», участников многочисленных локальных войн и вооруженных конфликтов. Кроме них, этот праздник по праву отмечают россияне, служившие в разные годы в армии, и все мужчины, которым изначально суждено охранять свой дом, а также будущие защитники нашего Отечества.

От всей души желаем всем воинам нашего района здоровья, счастья, мира и благополучия! Успехов во всех начинаниях! Мира и покоя вашим семьям!

Глава муниципального образования «Сюмсинский район» В.И.Семенов

Глава Администрации района А.Л.Пантюхин

21.02.2014 (Новости)
Статистика и даты: Ещё раз о мужчине
21.02.2014 (Новости)
О жилищных займах для пострадавших от пожара ОАО «Ипотечная корпорация Удмуртской Республики» разработано Положение о льготном жилищном кредитовании граждан, пострадавших от пожара или иных стихийных бедствий
20.02.2014 (Новости)
Новости Удмуртской Республики Владимир Путин подписал Указ «Об исполняющем обязанности Главы Удмуртской Республики»
20.02.2014 (Новости)
Актив работников культуры

26 февраля в 10-00ч в РДК состоится актив работников культуры Сюмсинского района.

Выбор новостей по времени их публикации